Айболитная• 02 декабря 2018
Отношения...
Девочки живем с мужем 15лет, все это время я не работала, он за это время достаточно поднялся, высоко могу сказать, друзья все тоже достигли миллионов.На машине меньше чем за 100000 никто не ездит.
Но на жен всегда экономия, и особо не балуют.
такой и мой, например шубы, машины у меня нет, хотя это вообще мелочь купить по деньгам и не заметит, но она же мне не нужна, я дома сижу.Это так вобщем чтоб понимали.
так вот, полгода как я вышла на работу и стала хорошо зарабатывать, даже очень хорошо, да я стала более уверенна, стала себе много покупать, сама, без его одобрения.
И вот вчера пошли в гости к моим сотрудникам, все на сеьмном жилье, не достигшие еще высот и он меня приревновал, не знаю где я повод дала, но понятно ничего нет.
Так вот, всю ночь орал, развод и я никакая со своими этими коллегами, они нищие, с такими дружить нельзя, и все такое.
Его еще задело то, что я сейчас первая в коллективе, у меня лучшие продажи и меня очень все ценят.
Вчера орал я тебе ничего не дам, все квартиры мои, у нас их много, я лучше тебя убью и отсижу, что тебе ничего не досталось, возомнила себя, да ты никто, вот хочу посмотреть на твое падение, я изза тебя всего лишился, да сейчас трудный период и он влез и много потерял там где я просила чтоб так поступил.
У нас двое детей, все это было при дочке, он сказал все надоело, уходи.
Я сказала одна квартира моя и вторая та что сдается будут деньги мне, все его переклинило, ты их покупала? все мое.
По закону понятно все делится и если делить то я много что получу, но я этого не хочу, мне и одной квартиры хватит.Но орет же ничего тебе недостанется.
Как мне аргументировать, что вообщето у нас дети, я дома сидела не просто так, еда, готовка, уборка все ж на мне.Но я ничего не делала как он говорит и хочу теперь от него чтото.
Не знаю, чем бить ему в ответ.
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
и есть семейный кодекс,зачем вам отказываться от вашей половины и алиментов
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2018
Ваш муж, увы, тиран и собственник. Уже и после того, как он никаких покупок для Вас не делал, можно было это понять.
У меня был период, когда я не работала, а муж хорошо зарабатывал. Мне ни в чём не отказывал.
Я бы уходила, работа у Вас есть, если и не половину, так часть имущества Ваша. Может, Вы не давали денег на имущество, но я думаю, что вложили много в семью.
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да точно, я сегодня поняла, и сказла ему, что ты ТИРАН. спасибо за ответ.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Удачи Вам. Не опускайте руки.
Всё будет хорошо!
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удачи Вам. Не опускайте руки.
Всё будет хорошо!
/Спасибо.
Выкупаная• 02 декабря 2018
Автор, к сожалению, это очень распространенная ситуация. Когда женщина вдруг начинает работать, чего-то добивается, начинает зарабатывать, а муж смотрит и вместо того, чтобы радоваться начинает ревновать. Фильм такой был ’Война Роуз’, посмотрите.
Он ее вроде бы и любил, но по сути ни во что не ставил.
Я, например, в чем-то похожей ситуации. Правда, я миллионы не зарабатываю, но муж мне так палки в колеса вставлял, что рассказать - не поверите. Даже начальнику моему писал всякое.
У нас тоже двое детей, тоже сказал, что фиг я тебе что-то оставлю. Ну, я сдаваться не планирую, значит будим судиться. В кредиты на адвокатов залезу, но просто так это не оставлю.
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
автор, реально от такого средневековья бежать.
проверьте в реестре недвижимости -майно, проконсультируйтется с авдвокатом. он вам все вытяги сделает, в т ч и об официальных доходах и в суд
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да тут все легко тем более новострой и все на мня записано.
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
Развод у вас?
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
если в браке-все в браке пополам ,вы же не дарственную получили?
автор бегом к юристу хорошему
Выкупаная• 02 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Развод у вас?
Мы еще не подавали документы, пока живем в состоянии войны. Но я очень от этого устала. Живу на успокоительных. Я уже несколько раз предлагала поехать и подать, он начинает менять поведение, упрашивать, говорить, что любит. Последний раз после ссоры на следующий день подарил шикарный букет. Буквально на следующий день опять был скандал с криками, что я никто, ничто, говномать, говножена и дальше по списку...
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2018
В очередной раз убеждаюсь,какие ж мужики диб..лы..и таких автор , как у вас -большинство, а мой нищебродски,в40лет ни кола ни двора, ни копейки за душой, с него и брать нечего, так этот бомж орет, что с работы уволиться, лишь бы на ребенка деньги не платить...ну вот что у них в головах..???
Засомневаю• 02 декабря 2018
Так вы же мега много зарабатывает4? Делите все через суд и подавайте на алименты.
Ируся-пуся• 02 декабря 2018
автор, он у вас быдло. Не будьте скромняжкой. Тупо все пополам делите, пока он не продал до развода ! и на алименты подавайте. не дайте время ему, чтоб опомнился. Он давно вас ни во что не ставил, увы.
ОйЙой• 02 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бог парує....
Интимная• 02 декабря 2018
поделитесь, как после 15 лет декрета много зарабатывать? сколько лет Вам?
Засомневаю• 02 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Так анонимная тема! Тут можно и миллион заоаботать за 15 минут
Интимная• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
ну интересно, какая версия будет
Ms. Похвала• 02 декабря 2018
Тут все нищеброды, нормального совета никто не даст, это не тот круг общения !!
ничевока• 02 декабря 2018
Подобная ситуация случилась у знакомых, он ушел и ничего ей не досталось, она мать 4 деть и всю жизнь в декрете и сама их воспитывала, он по бабам.Хотя любовницам своим квартиры покупал.Она ни с чем!Он угрожал, сказал -у кого деньги тот и прав.Она на последние деньги нанимала адвокатов, но он нашел еще лучше и она сейчас ни с чем.
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляничевока
ужас
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
с самого начала видимо
Дюагональ• 02 декабря 2018
мне кажется или все мужчины больные на голову, просто у кого то раньше, у кого то позже проявляется?
Айболитная
• 02 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Мне 39, отдел продаж в новостройке
Добротная• 02 декабря 2018
зато на любовниц денег не жалеют-это закон такой, а еще одну жену которой 40 лет меняют на 2-х любовниц по 20 лет чтобы было в сумме 40