Угадайс• 02 декабря 2018
Молодежный мужской шарф, нужны советы
Сын-студент заказал на НГ шарф.
Представления о том ,что он хочет не имеет :-)
Подскажите кто видел, где в Киеве можно глянуть мужские шарфы или хоть картинки шарфов в инете, показать ребеночку :-)))
Спасибо!
Угадайс
• 02 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
да в любом магазине торговых центров
я догадываюсь, но одариваемого затащить просто в любой торговый центр без знания конкретно куда идти изачем и будет ли там большой выбор, увы нельзя
хотелось показать картинок, чтобы выбрал мне ’вот подобное, только с крыльями’, а потом идти искать прицельно