Веселая моль• 02 декабря 2018

Что добавить в меню?

Сразу предупреждение, любителям сырных тарелок лучше выйти сразу, не хочу ранить ваше чувство прекрасного )) наши гости не любят сыр, а любят простую еду и много и сытную )
Будет 10 взрослых и 4 детей
Праздник в ресторане
Меню все нравится и согласовано, убирать точно ничего не будем, так как из меню все любят. Вопрос только что добавить, так как переживаю, что мало.

Холодные закуски:
Греческий салат
Нарезка мясная (буженина, домашняя колбаса, подчеревина и т.д)
Нарезка рыбная (селедка, скумбрия, семга)
Форшмак
Курица галантин
Жареный сом

Горячее
Гусь в апельсинах
Вареники с капустой и картошкой
Картошка по-селянски

+десерт и кенди-бар
Из напитков только вино

Добавить ли овощную нарезку или соленья?
Блины с икрой?
На горячее что-то ещё нужно?
Первоклашка Я• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Я не готовлю, это в ресторане. Это одно из коронных блюд заведения ) я его обожаю
Добавьте соленья:))
Мечты сбываются• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
боже зачем тут вареники извините? картошку заедать?
после семги и утки куда еще вареники не пойму
соленья конечно в моем понимании нужны или свежего немного хоть
грибы огурчики маслины

ну и салат да... что там того греческого
Мечты сбываются• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
От шашлыка все отказались, а гуся лайкнули ) будем мясная нарезка, там все свиное
а я еще не пойму зачем и гусь и утка и курица
может маленькие конечно
Quzinya• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Чем вам вареники не угодили?
Предложите ещё варианты (вареники остаются, если что)
Картошку в горшочках или плов, ну и я бы что то традиционное и салатов добавила, т.е. шубу/оливе, а для детей пиццу)
Левый Локоть• 03 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Чем вам вареники не угодили?
Жюльен,блинчики с мясом, печень с яблоками, рыба фаршированная, стейки из рыбы,из мяса,овощи грильрыба под соусом , вареники -это из разряда -винегрет,селедка ,водка.