Девочки, посоветуйте талантливого мастера по стрижкам, чтоб подобрал форму, а не просто подстриг как попало.
Начальник Анонимов• 03 декабря 2018
В гостинице Николаев на 5 этаже очень хорошая девочка работает, Руслана. Со свежим взглядом .
Тарабарщина• 03 декабря 2018
Знаю только про Ивана Мартынова. Ох и красивые прически для куркуриной делает
Стрекозей• 03 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Это честно или прикол? Разве у Куркуриной бывают прически? Уважаю ее как человека, но вот по поводу причесок никогда не обращала внимания...
Тарабарщина• 03 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Не прикол. Посмотрите последние три месяца. Как он ее преобразил
Стрекозей• 03 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
заинтриговали. Посмотрю.
Стрекозей• 03 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
ну такое... блондинка... но не скажу, что это ее сделало более женственной
Чумачечая_• 05 декабря 2018
Я стриглась в салоне Ивана Мартынова у Тани Норенко. Мне как мастер она очень понравилась! Стрижет как я люблю : волосинка к волосинке. Придраться абсолютно не к чему .