0996345440• 03 декабря 2018

Силиконовый пластырь от рубцов и шрамов?

Кто пользовался,есть эффект ? Где покупали?
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Мне не помог,может,конечно,без него было бы хуже,не знаю...Шрамы есть,если присмотреться,делала подтяжку груди с редукцией.Пластырь у врача заказывала.
Прикуси Язык• 03 декабря 2018
Мне не помог. Использовала мепиформ пол года. На 1 неделю хватает одного пластыря
Аноним_1553• 03 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а где делали и сколько обошлось?
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
а где делали и сколько обошлось?
Честно говоря,точную цену не помню,там еще от размера зависит.Заказывала на 70 евро где-то,может, больше, около 10 пластырей вышло...месяца 3-3.5 использовала. Это было почти 5 лет назад...Заказывала у врача,который меня оперировал.....
Аноним_1553• 03 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо, я про цену операции)
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
спасибо, я про цену операции)
У меня была не легкая операция(подтяжка по ареоле,редукция,своя железа была очень большая,часть удаляли и имплант,чтобы грудь не отвисла.
За все с палатой и лекарствами,спец.бельем,брала 2 комплекта, около 4200-4300 евро
Аноним_1553• 03 декабря 2018
спасибо, думала дешевле(((