Кожугетовый ансамбль• 03 декабря 2018
Он подавляет меня?
В начале отношений ,всё как у всех было прекрасно.Потом я стала хорошо зарабатывать,потом падение ,мч наоборот поднялся и зарабатывает больше меня . Но последнее время замечаю ,что меня давят морально. Всё ему не так !То я сижу дома и ничего не делаю (хотя я зарабатываю на хобби + удалённо )доход когда как ,7-10 тыс . Сейчас ещё экспериментирую,если всё выйдет будет гораздо больше. То я не убираюсь , хотя я каждый день по мелочи, да что нибудь делаю .Постоянно нервничаю от этого,грызёмся, за эти годы стала нервной и хуже выглядеть,начались проблемы со здоровьем (скорее от нервов).В пример привожу его семью , что у него ни мама ни тётя не работают . То есть они вообще не копейки в дом не приносят ,подарков мужьям не делают ,мужья полностью кормят,одевают,лечат и тд ,вот что значит не работать . Слушает,а через время снова пилит " Ты ничего не делаешь" ! И его не переспоришь ,стоит упёртый на своём .Вы бы ушли от такого? Выходит он просто подавляет меня ,как девушку ? Уже думала ,что может я и правда плохая хозяйка ,но так возьми и молча помоги когда выходной .
Кима_кепка• 03 декабря 2018
Он, наверное, хочет, чтоб, если вы дома, то чтоб в квартире была идеальная чистота+завтрак, ужин (первое, второе, десерт).
Бюджет общий? Думаю, лучше уходить
Ушла и Пришла• 03 декабря 2018
в каждой семье свои порядки, при чем тут другие семьи, а есть семьи где женщина бизнес леди и основной доход ее, в вашей семье порядки должны быть ваши, которые устраивают Обоих, по ходу у вас с данным мужчиной разные взгляды на семью и быт, и судя по вашему агрессивному настрою, договариваться вы не намерены, вы реально видите косяки только мужика, а вы по умолчанию молодец.Так ничего у вас не выйдет, лучше расходитесь сразу, вы будете психовать что вас такую классную не ценят, ваш мужик будет психовать, потому что в отличии от вас классность видит в другом.
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Бюджет общий? Думаю, лучше уходить
Да, за квартиру платит правда сейчас он (раньше вместе платили)
А так всё общее , покупаем в дом не считая ,то он то я
Стетоскопуло• 03 декабря 2018
Ваш чоловік хоче партнерку. Йому без різниці чистота дома і їжа за умови, що Ви відповідно заробляєте. У мене такий же і мені підходить. А от чи Вам підходить, вирішувати Вам.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы вобще можете не работать, пошел он ...!
так если он пойдет, а Автор не будет работать, кушать она что будет?
Работает или нет, это договоренность ДВОИХ, как и ведение быта, а то можно мужику в браке сказать не работающей жене да пошла ты, я деньги принес могу Вообще ничего не делать))
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Я не говорю ,что одна я молодец .Но почему тогда мой труд не считается и не ценится?Хотя я не лежу на диване и не сижу на его шее . Выходит убираюсь я -этого незаметно,но стоит мч уборку сделать раз в пятилетку ,то будет вспоминать об этом неделю и нахваливать себя
Просто звязда• 03 декабря 2018
’Постоянно нервничаю, грыземся, проблемы со здоровьем от нервов’ Офигеть. Так это вы еще не женаты и у вас нет детей. Если вас так изводит совместное проживание с этим мужчиной, может стоит задуматься?
Сосулька• 03 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что это мужчина!! Еще и с детства, наверное, приучен, что мамка обхаживала.. Но вы все ровно, как ребенка, похвалите лишний раз, ой мне так приятно, ты мне так сильно помог, без тебя я бы не справилась. У мужчин от этого вырастают крылья за спиной) и, возможно, ещё приелось все, рутина.. Нужны новые эмоции, отпуск, например. Поменяйте образ, тем более говорите, что стали хуже выглядеть, займитесь собой!
Борода• 03 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому почему и не женится.
Подмигашка• 03 декабря 2018
Возможно он с тех зануд для которых важна чистота и блеск. Перестройте его на свой лад. А вообще , не нужны вам такие отношения , представьте что будет, когда дети родятся ...
У меня муж, когда поженились, тоже меня задалбывал порядком . Просто он всю жизнь прожил в стерильной квартире с мамой и сестрами . Но потом постепенно попустился в погоне за чистотой. Пусть скажет спасибо, что неголодный хоть .
Аноним_1442• 03 декабря 2018
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
ото Вы ’вляпались’ с ссылкой
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2018
Ответ дляБорода
Потому почему и не женится.
Вы реально думаете ,что дело в женитьбе?
Расписываемся через 2 недели ,если это что-то меняет .
Никогда не понимала ,почему многие думают что получить предложение или выйти замуж это что-то такое особенное и достойны не все .
KatyaMalina• 03 декабря 2018
Мне кажется, вы просто потеряли свою изюминку, стали пресной. Он пытается вас подтолкнуть к чему-то новому, видимо ваш внешний вид и закоренение дома пугают его.
Борода• 03 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да. Так и думаю. С мужем встречались, год, пожили ГБ (моя инициатива, муж сделал предложение сразу) год, я убедилась, что мы хорошо совпадаем (общие взгляды на жизнь, финансы, быт, работу итд) и тогда только расписались. Живём отлично уже 17 лет.
Зря Вы согласились оформлять отношения в такой ситуации.
УжеВотДа• 03 декабря 2018
Если хотите от него то уходите и неделю ничего не делайте или больше недели не убирайте,не готовьте,тогда заметит,что что то делаете.
Начнет пилить говорите не устраивает делай сам,если я не так делаю,дававай готовь убирай я тоже устаю на работе.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что все люди одинаковые, мы все видим какие мы молодцы, а то что другие делают обычно не очень ценим))
Кожугетовый ансамбль
• 03 декабря 2018
Ответ дляKatyaMalina
Или просто офигел , зная что никуда не денусь ,ревновать то не к кому (работаю же дома) и к тому хуже выглядеть стала ,чего бояться .Можно и попилить меня )
Из Кукуева я• 03 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну а в итоге вам сейчас говорят, что это всё он?
он хоть видит ваш вклад?
Из Кукуева я• 03 декабря 2018
А перестаньте всё делать, не тратить свои деньги, не убирайте, не готовьте, ничего из того что делаете - не делайте. Для себя только. Если для него это фигня, то он такой сильный и способный с фигней справится, вот и пусть у него голова болит, где взять лишнюю тысячу и из чего приготовить ужин, а главное как. Ну это ж фигня-вопрос
А вы посмотрите. Может чуваку реально окажется лучше жить самому. А может и поймет, что он ошибался