Кокосиха• 03 декабря 2018

Что вы думаете о людях, которые не носят свадебные кольца?

Не наводит ли это на мысль, что они в поиске?
DreemOfRio• 03 декабря 2018
Не хочу. Давит. Когда-то носила на шее кольцо , одетую на цепочку. Но сейчас и так не хочу.
Эстелла• 03 декабря 2018
тю
я не носила мне мешало
Аноним_1544• 03 декабря 2018
а что должны?
Радуга-дуга• 03 декабря 2018
Первый раз такое слышу)). Мы с мужем не носим, но не в поиске))
Оловянный_Прагматик• 03 декабря 2018
вообще о них не думаю
А вот недавно• 03 декабря 2018
автор, Вам настолько скучно жить? совсем нечем заняться? посмотрите лучше сериал
alenka.dn• 03 декабря 2018
И я не ношу. С некоторых пор редко кольца надеваю.
Аноним_1544• 03 декабря 2018
кто в поиске, того никакие кольца не останавливают.
Солнечный день• 03 декабря 2018
ношу, иногда,когда иду в незнакомую компанию без мужа. в повседневной жизни -нет.он тоже.
Хорошенькая• 03 декабря 2018
Ничего о них не думаю. Это их право. Каждый делает как хочет и как ему удобнее. Ношение кольца не показатель счастливой супружеской жизни
Ms. Сама прямота• 03 декабря 2018
Думаю, что не стоит забивать себе голову этим
Не за Будка• 03 декабря 2018
Не ношу - лежит дома кольцо из белого золота с брюликами. Надеваю редко.
Если что - мне 45 лет и я второй раз замужем и отлично понимаю, что ношение колец, наличие штампов, детей и совместного имущество - не гарантия от проблем и разочарований.
Дадосвидания• 03 декабря 2018
Не носим.
И что?
Вы затюканная какся то автор
Инстагра_мерша• 03 декабря 2018
Я думаю, что они, как и я - просто не любят кольца.
Аноним_1473• 03 декабря 2018
После того,как у соседки вывих пальца и порваные уши , после вечернего похода в магазин- золота не ношу вообще
Дадосвидания• 03 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
Я тут часто читаю, что штамп это важно, кольца еще важнее
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2018
Детский сад.Мы их и не покупали.Муж подарил мне кольцо с камушком и все.
Дадосвидания• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Ого.
Ограбили?
Коленная ложечка• 03 декабря 2018
хм. дайте подумать.... что я думаю о себе и о муже...
я - прекрасная хозяйка, симпатичная и сексуальная.
муж просто идеальный.
никто из нас никого не ищет, но металл на пальцах мешает.

п.с. в браке 21 год.
Кидстаффовна• 03 декабря 2018
Не ношу, кольцо красивое. Хочу классный маникюр, вот тогда и одену.
КлараЦеткин• 03 декабря 2018
Не наводит ни я, ни муж кольца не носим. На руки других людей никогда не смотрю.
Аноним_1558• 03 декабря 2018
Кольцо с камушками на пальце даже при мытье унитаза, на заставке телефона муж и дети, в контактах муж обозначен как ’любимый’ или ’зая’ и дома на стене огромный фотоколлаж ’счастливого’ семейства - вот, блин, составляющие Щастья.... Тошнит, чесслово....
Кастрюлька• 03 декабря 2018
Автор, да в поиске... и особенно ищу вашего мужа, прям жить не могу спокойно))))) все выискиваю.
Птица секретарь• 03 декабря 2018
Сама Вы в поиске)))
Кольцо дорогое,из царских десяток,сделанное у ювелира под заказ, оставил в душе.Второе,которое уже купила жена,на умывальнике.Больше не покупаю и не ношу.
Работа такая,что нужно хоть раз в неделю,да снять,чтобы нормально отмыть руки.
За оба кольца писал объявления-нашедшему,полная стоимость в награду.Никто не принёс.
Карусель-весель• 03 декабря 2018
Мы когда расписывались молодые, зеленые были, кольца те и купить было не за что.. Так 7 лет без него и проходили.. Сейчас и не думаю покупать.
Аноним_1564• 03 декабря 2018
У меня кольцо размера 16. После похудения спадает вот и не ношу. А одетое кольцо никогда и никому не мешало (при большом желании) чего-то поискать)))))
Анти-аноним• 03 декабря 2018
Ё, я не ношу, мне мешает, но это совсем не означает, что я в поиске.
Муж тоже не носит, у него смещение и долго не может носить, болит палец
Но для таких подозрительных на все мероприятия с родственниками приходится носить, чтоб не судачили лишнего
автор Кокосиха • 03 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
а он носит. это я не ношу)))
Люблю Поумничать• 03 декабря 2018
О, ужас! У нас с мужем их даже нет, потому что не покупали.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2018
Не носим,счастливы в браке много лет.Наши кольца в голове и в сознании,что у нас есть семья и ее надо беречь.