Глаголица• 03 декабря 2018

Это оригинал? Ugg

Присмотрела на Розетке
Да что там - уже купила и жду
Скажите, это оригинал? А теперь задумалась... Мои первые угги - что там должно быть в комплекте? Бумажки какие-то?
https://rozetka.com.ua/ugg_117135_38/p53275620/
Чучело сосны• 03 декабря 2018
80% что не оригинал, QR код должен при сканировании вести на вашу модель на сайте UGG

автор Глаголица • 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
А в каком приложении сканировать код?
Накладные мюсли• 03 декабря 2018
Я думаю, что оригинал. Сестра постоянно там заказывает- очень хорошие, качественные. Но, понятно, что производство в Китае
автор Глаголица • 03 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Производство Китай, да
Зашла на официальный сайт угг - там половина Китай
автор Глаголица • 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Прочла про код, вот что пишут
С января 2017 года больше нельзя проверить оригинальность с помощью сканирования QR-кода, потому что:

1) При сканировании QR-кода оригинала и подделки одинаково переадресовывает на главную страницу сайта ugg.com

2) У новых моделей QR-кода уже нет ни на коробке, ни внутри левого сапога

Единственный доступный способ проверить оригинальность - проверять код UPC через базы данных UPC или Google (номер под штрих-кодом с красной полосой, находится в верхнем левом углу на наклейке с размером).
Пурген• 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
почему? Крокс там покупала - оригинал
Матраскин Брат• 03 декабря 2018
я устала заморачиваться и покупаю только на оригинальных сайтах.

По цене выходит так-же, но ты на 100% уверен в оригинальности товара.
Чучело сосны• 03 декабря 2018
В том году была тема о распродаже на розетке Угг , поищите, так вот там и писали девочки , что кому то пришел оригинал, а кому то нет. Я лично купила себе на розетке в том году, и мои были не оригинал, хотя качество очень хорошее
ПушАпница• 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Весь кидстафф завален подделками, код которых тоже сканируется. Это не показатель вообще. А вот внешний вид - да. Лично я на Розетке фэйков не видела

Чучело сосны• 03 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
он сканирует и ведет на главную страницу, а должен на модель вести, когда покупаешь на официальном сайте, это код как раз таки сканируется и показывает саму модель
ПушАпница• 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
нет, на модель ведет. Так местные продавцы подделок пишут и кричат об оригинальности внаглую. Я лично не проверяла
Кошка-Матрешка• 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
сейчас есть качественные копии, которые тоже сканируются
Пожарник• 03 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Прочла про код, вот что пишут

все правильно,но я думаю ваши не будут оригинал.
Кучерявочка• 03 декабря 2018
Автор, эта модель в данной расцветке не представлена ни в одной коллекции UGG. Это не оригинал, хотя может оказаться вполне качественной репликой. Сделайте возврат товара и купите у официального ретейлера, если хотите именно оригинал.
ПушАпница• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
а как такое может быть, что оригиналы и подделки в перемешку? Интересующая меня модель даже сейчас есть на офф. сайте.
Ума Палата• 03 декабря 2018
Автор, я впервые вижу такую модель
По поводу цен на Розетке... Уже здесь приводила пример. Такая модель с Розетки стоит 4499 грн (полная цена) https://rozetka.com.ua/ugg_bailey_bow_ll_black_39/..., а на оф сайте стоит 202 дол https://www.ugg.com/women-boots-classic-boots/bail...
Откуда такая щедрость на Розетке? А сейчас по скидке , так вообще 118 дол. Кто же те лохушки, которые ждут скидок на оф сайте? Да еще и за вес потом платить надо.