Обращеница• 03 декабря 2018
Каниквантел от глистов. Может тошнить кошку?
Проглистовали кошку, теперь вялая не ест, тошнит, спит все время. Это нормальная реакция??
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
а инструкцию прочитать? от любого препарата может быть
в инструкции нет ничего об этом!
когдадеЦкие• 03 декабря 2018
У нас именно от этого препарата у кота начались судороги.Он ходил как пьяный,его клонило в 1 сторону,глаза заказывал.
Побежали в ветеринарку(где препарат покупали),там ему вкололи типа противоядие.
когдадеЦкие• 03 декабря 2018
Весной покупала другой препарат от глистов,дорогой.Его кот перенес без последствий
Врач мне потом сказал,что лучше на таблетках на этих не экономить
ПушАпница• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
в инструкции нет ничего об этом!
а это что?
При повышенной индивидуальной чувствительности животного к активным компонентам препарата, возможны повышенная саливация, диарея или рвота. Указанные симптомы кратковременны, самопроизвольно исчезают и не требуют применения лекарственных средств.
Леплю из пластилина• 03 декабря 2018
Если дозировка правильная и в рвоте нет глистов, то это индивидуальная реакция, которая описана в инструкции.
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
кошмар какой...
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
а это что?
саливация - это тошнота и вялость?
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
рвоты нет!
Быстровочка• 03 декабря 2018
Глисты, когда дохнут, это сама по себе сильнейшая интоксикация, не зависимо даже от конкретной таблетки.
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
это может из-за глистов, а не из-за таблетки? чем помочь кошке?
Мечты сбываются• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Дайте ей сорбент какой-то, типа атоксила.
Обращеница
• 03 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Однократно?
Мечты сбываются• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Однократно?
Я не вет, не знаю, давала бы как ребенку. Развела чуть с водой и вливала шприцом понемногу, пока лучше не станет.
Аноним_1519• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
саливация - это тошнота и вялость?
саливация - это обильное слюнотечение
Аноним_1519• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Однократно?
до 3 раз в день,если завтра состояние не улучшится. Таблетка может быть ни причем. Когда гибнет большое количество паразитов -продукты их распада попадают в кровь и вызывают интоксикацию(рвота,вялость,тошнота). Нужно давать сорбенты,чтобы помочь справится животному с этим явлением или обратиться в клинику
Аноним_1519• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Однократно?
можно дать актив. уголь из расчета 1 табл. на 10 кг живой массы