Пэрисхилтонша• 04 декабря 2018

Я сейчас сойду с ума. Нашла у парня чеки с букмекерских контор

Один на 1000 грн, второй на 4000 грн. просто выпали из штанов наверное, встала попить воды, смотрю бумажка на полу валяется. У меня просто земля из под ног ушла, руки начати дрожать и судорги хватать, аж задыхатся стала. Лежу сердце болит, воздуха не хватает. Это все, конец? Я не смогу жить и постоянно об этом думать.
Человек он очень хороший, добрый, всегда поддержит, люблю его!
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2018
В первую очередь успокойтесь.
А потом спокойно и обсудите с ним это.
Может подбил кто-то попробовать и он развлёкся и всё.
Только не устраивайте истерику, Вам должно быть просто любопытно, а то начнёт врать ещё
Если правда играет, то с восхищением расскажет как влил пару тысяч, а выиграл сто гривен.
Вы покивайте, скажите что да, это круто
А дальше останьтесь наедине и обдумайте, надо Вам это или нет
Но я всё таки надеюсь, что это просто какая-то ошибка и всё у Вас будет хорошо, удачи

автор Пэрисхилтонша • 04 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В первую очередь успокойтесь.
А потом спокойно и обсудите с ним это.
Вы покивайте, скажите что да, это круто
спасибо вам! Но это не случайность, многое поняла - пазлы сошлись. Ни кричать , не скандалить не хочу и не буду. Просто лежу в шоке
Пьера Безухова• 04 декабря 2018
Смотря на что он ставит, надо спокойно и с холодной головой все выяснить - в рулетку он играет или человек все анализирует и ставит с умом.
Ps. 15-й год замужем за таким игроком и это не трагедия а один из основных источников дохода.
Я тут Живу• 04 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
я так у мужа в электоронке нашла квитанции об оплате в он -лайн игре ( покупки всяких бонусов для раскачки персонажа). за месяца 4 - ок. 45 - 50 тыс. деньги брал с кредитки. для нас это огромная сумма . з.п. была 15 тыс, приходила ему на карту, видимо поэтому был высокий лимит. в прошлом году нашла все это. скандал был жуткий. умолял не разводиться. мы-то не развелись, но доверия нет . все время подозреваю в чем -то. долг так и висит на нем. отдавать я не знаю, как он будет. из семейного бюджета я не разрешаю - почему я должна себя и ребенка ущемлять из-за этого ? так и живем.
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Странная позиция, вы в браке, значит долги общие. Набегут проценты, заберут ваше имущество. А если с ним, не дай бог, что-то случится - долг будете сами отдавать.
Aleksakievua• 04 декабря 2018
Автор я понимаю что вам от этого на легче .но летом смотрела статистику ТОП сайтов по посещаемости в Украине . И что вы думаете ... сайт с ставками в топ 3 . Название писать н буду но сам факт.
Очень много людей подсели
Аноним_1471• 04 декабря 2018
У меня папа так играет, машину проиграл, многое из дома, всю заначку. Да, долги в браке общие, поэтому наша мама не стала их вешать на нас с сестрой, а разошлась с ним. А он так и играет, азарт дело такое. Денег нет даже зубы пролечить. И я считаю, что мама права! Играет он, а долги общие, т.е мама с зарплаты учителя ещё и его игроманию спонсировать должна? Лечится не заставишь, а дядя и бабушка, его ещё и покрывают, типа не играет. Автор, взвесте все хорошо, думайте, бывших игроманов не бывает.
Бронетапок• 04 декабря 2018
Игромания это плохо, у меня отец всю жизнь играл в карты, ему везло, потом появились автоматы там не везло, из последнего, что я знаю проиграл 20$ тыс, поехала крыша, лечили. Тк перекопал весь огород и дом перевернул, думал спрятал и не найдет. Но букмекерская контора это немного другое, там думать нужно. Мой муж иногда ходит, пару часов может там прибыть, но там анализ событий главное, кто давно увлекается спортом знают на что ставить.
Анонимарик• 04 декабря 2018
да ладно. Мой муж работает в этой сфере. там рассчитана игра на лоха. уж извините

Люблю кетчуп• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
Правильно сделала! Сейчас будут говорить про и в горе и в радости... но
Вот чем мужики думают??? Я там женщин не вижу , я не говорю сто женщины святые, нет.
Но они все же больше думают р семье о детях, а эти без зазрения совести пошли проиграли имущество, на семье долги. А он не винАват оно само как- то вышло, но платить нужно теперь вместе
Мама Карло• 04 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Мы с мужем почти в этой. Согласна на 100%
Фима Собак• 04 декабря 2018
Сколько парню лет? У меня на работе ребята есть в возрасте 23-25, так тоже бывает ставят на футбол там какой-то. Но это больше для интереса, когда компанией смотрят матчи где-то. Не игроманы, большие деньги не ставят, для них это не больше чем пойти поужинать в ресторане. Ну а если это взрослый мужик с семьёй, детьми и ипоткей тратит деньги на такие сомнительные развлечения, то нужно бежать
Аноним_1531• 04 декабря 2018
игромания не лечится. и правильно пишут не далекого ума ваш парень потому что это лохотрон!
ТИКАЙТЕ от такого!
вентиляторная• 04 декабря 2018
Игромания это зависимость. Так что можете конечно поговорить с парнем, но думаю, что Беги , Лола, беги......
Подтяжка• 04 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Доход??? Вот зачем вы врете!!! Поставить 1000 и выиграть + 100 грн или 200 - это источник дохода? Напишите лучше, сколько ваш муж за 15 лет вынес из дома!!!!!!
Майор Медуза• 04 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
автор Пэрисхилтонша • 04 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
32, при его доходах - 4 тыс. поставить для интереса это, конечно, пипец! Про спорт он знает все в доль и поперек, при том о многих видах спорта. Совсем не дурак. С одной стороны понимаю что нужно бежать, а с другой мне как-то помочь ему хочется, такое чувство як больного сейчас брошу одного. Летом два раза больше суммы пропадали, понимаю, это он. Как думаю об это просто мир переворачивается
Аноним_1531• 04 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
100% есть же еще такие
лаМпочка• 04 декабря 2018
Автор, игрок- это тот же наркоман. Шансов нет. Уходите, пока не поздно, пока нет детей

Аноним_1531• 04 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
он вам не ребенок и вы его не спасете, он только вас в это болото тянет еще и подставить может хотите долги его выплачивать? бегите от него!
лаМпочка• 04 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Это очень мне напоминает,как здешние дамы,оправдывают мужей -планокуров, утверждая,что они не наркоманы ))) Уверена, что и ваш попыхивает, когда анализирует .
15 лет игра источник доходов ??? А работать за 15 лет не пробовал ваш аналитик?
автор Пэрисхилтонша • 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Говорит чеки не его, а друга!Боже, уже ложь началамь а мы ребёнка планировали, просто жить не хочется.
Аноним_1530• 04 декабря 2018
Автор, скажите, что Вам интересно. И ходите вместе с ним!
Иначе реально может подсесть.
Заработать на ставках на спорт сложно, что бы вам ваши мужья не говорили. Контора всегда в выигрыше. И её проигрыш, те если клиент выиграл - этотрекламаи скорый возврат денег обратно))).
Я работала в киевском Марафоне в начале 2000. Поэтому знаю ситуацию изнутри и видела, как люди сходят сума.
Играли даже крутые бизнесмены. Но вот как раз это люди с холодной головой. И они как правило не плдсаживпются. А выходят на ноль(где то выиграли/где то проиграли)
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я в кафешке подрабатывала, автомат там поставили. Одна девушка (сотрудница) на него подсела. Как зарплату получать - нечего домой нести. Дальше хуже, все ушло, еще и долг огромный, не помню сколько. Она уже и с мужиками за деньги спала, девушка очень красивая, и недостачу на кассе сделала, и золото свое на работу приносила, и мама ее приходила, плакала. В общем жуть.
Не знаю чем закончилось, вроде на Окружную пошла, чтобы рассчитаться.
Думаю, это не лечится.
Одна замужняя дама и про мужа рассказывала. Трое детей, а она свои деньги мужу отдавала, чтобы откупиться от долгов. Во жесть: утроилась почтальоном, будучи в декрете, и еще это отдай - потому что в горе и в радости. Только радость у мужа, а горе - у всей семьи.
virtuon• 04 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
по какой системе ставите?
Весенний Марафон• 04 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
по какой системе ставите?
Лучший совет в данном случае, автор - займитесь своим здоровьем. Взрослый человек, коим является ваш парень, может гробить свою жизнь как пожелает. Когда это часть твоей семьи (муж, отец детей, опора и поддержка), то это страшно, тяжело, но не смертельно. А у Вас реакция, буд - то кто-то умер.
При том, полагаю, Вы взрослая женщина и так драматизировать жалость к себе по меньшей мере странно...
Весенний Марафон• 04 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
по какой системе ставите?
Упс, ответ ушел не по назначению. Извините, пыталась ответить автору.
Тамбовский мел• 04 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаю, это не лечится.
У моей тети кума такая. И это у нее началось после 45 лет. Влезла в долги так, что теперь уехала на заработки далеко от дома и на старости лет.
Сладко-соленая• 04 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
конечно-конечно... А работать ваш муженек не пробовал ?
Герцогиня• 04 декабря 2018
Какой еще ребёнок, девушка?! Тикайте от него, закрыв уши, не хватало ещё чтоб такие размножались. Найдите себе нормального.