Женамужная• 14 октября 2013
Норка поперечка или классика?
Девочки размер С-М , рост 164. Не сильно высокая. Хочу норковую шубу, с воротником стойкой. в раздумьях какой фасон. Фотки просто нашла в просторах интернета. Хочу цвет черный. Здесьне буду покупать, просто мнение по фасону. Очень хотела поперечку, а потом надумала, что цельная будет намного струящейся, гладенькой и наверное более приятной поперечки.
Результат:
вже голосів:
31 (45.59%)
Фото 3 Классика прямая с пояском
21 (30.88%)
Фото 1 Поперечка.
16 (23.53%)
Фото 2 Стоечка на скрытом поясе
Магиня• 14 октября 2013
Все еще зависит от качества и как сядет.Мне то,что нравилоь внешне не нравилось на мне и наоборот.Хотела поперечку или с капюшоном,но взяла в итоге классику с английским воротником.Поперечку видела очень красивую на девушке,но там и девушка была и шубка загляденье.А и сама как бы ничего,но на меня не сели некотрые модельки.Что не одену- все большое,как баба на самовар.
Бубль Гум)• 14 октября 2013
У меня поперечная,черная ниже колен под поясок,внизу кулиска,воротник-капюшон раскладывается в трех положениях. вид в 100 раз лучше,чем классика!!!
Бабка_в_кедах• 14 октября 2013
берите класику с капюшоном она вне моды
я вот тоже когда покупали была в раздумьях как раз поперечка только появилась но муж настоял на класике с капюшоном, теперь не могу на радоваться на нее, и думаю что если б не послушала взяла без капюшона корткую и модную и ходила мерзла, а счас ляпота самая любимая удобная и теплая вещь в гардеробе и важно шикарная)))
сама ростом 160см еще меньше вас)
Катька Пушкарева• 14 октября 2013
у меня поперечка.
без капюшона и длина ниже колена. Есть один минус - неудобно в ней за рулем.
Женамужная
• 14 октября 2013
А почему поперечка дороже? Я дмала дороже из-за того что новое и можное. Или по сложности исполнения?
Болтушка Му• 14 октября 2013
Поперечка зрительно расширяет...в принципе любая шуба смотрится объемно, но при росте 164 и размере с-м предпочтительнее 3 вариант(голосовала за него)..да и классика остается классикой) ..а лучше зайдите в магазин,да примеряйте все варианты)
Женамужная
• 14 октября 2013
Девочки, а как вы думаете, если первый фасон, только гладенькая? Не пооперечка, будет смотреться?
оо наше фото ...первая поперечка.
Есть такая в наличии. Кого интересует пишите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7107854.html
Все нужно примерять. Я вот шла в магазин зная только что хочу длину до колена (не короче!) и цвет черный или коричневый. В результате - в коричневом мне не очень (возможно подошел бы оч. темный - но в таком нужной модели не оказалось), в черном ’халате’ мне было отвратительно в такой длине. Результат - купили черную поперечку, 100 см, прямой крой. На меня села отлично. Можно носить и просто так и с широким кожаным поясом. Так что определится вам поможет только примерка конкретных моделек.
Удачного вам выбора!