КлараЦеткин• 04 декабря 2018
Хорошее место в престижной компании. Реально?
Поделитесь положительным опытом, если такой имеется) Вокруг меня все убеждены, что без блата попасть на хорошее место невозможно. Имея и образование, и знания. Вот и хочу услышать тех, у кого это получилось. В чем ваш секрет успеха?
Пез Году Неделя• 04 декабря 2018
Возможно. Но начинать надо с низов. Многие компании развивают и повышают свои сотрудников, а не привлекают со стороны.
гражданинГрубиян• 04 декабря 2018
Возможно почему бы и нет , если на момент необходимости кандидата на должность все внутренние знакомые закончаться.
У настнарример в первую очередь рассматривают знакомых по рекомендациям а потом уже с улицы так сказать.
Но с виду наша мега международная престижная компания, внеутробный оказалась таким гадюшником именно по коллективу и отношению начальства, что люди уходят пачками! И когда кто-то узнает что уволился по собственному глаза как шарф делают как с такой компании можно уйти.
Гопница-Советчица• 04 декабря 2018
Работать нужно.Попала без блата.Просто пришла и позвонила с проходной по внутреннему телефону. Думала просто поздороваюсь,и отказ будет.Но...уже второй год работаю,и меня первую перевели на постоянную работу.До этого была на контракте.Моя рекомендация,то был мой опыт,знания,и трудолюбие.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2018
Навіщо приватній компанії, яка націлена на результат та дохід, шукати співробітників ’по блату’?
Тут тільки професіоналізм і грає роль, більше нічого.
Якщо ж не беруть, отже, професіоналізм явно надуманий, і треба зайнятися підвищенням кваліфікації, от і все.
Борец за справедливость• 04 декабря 2018
Возможно в период экономического подъёма или в отраслях, которые и сейчас в рецессию активно разаиваются. И на младшую должность, а потом расти до хорошей. Ну и перед этим хорошо бы поработать в большой компании с не очень хорошими условиями.
В холдинге Ахметова, именно в управляющей компании у рядового эйчара зарплата 40 тысяч, там никого с улицы нет естественно) С улицы реально попасть только туда где работы много.
IQ 80• 04 декабря 2018
Хорошие работадатели это американцы и европейцы. Найдите того, кто обьяснит Вам, как не завалить интервью. Язык знать обязательно.
гражданинГрубиян• 04 декабря 2018
С тел пишу - глаза как шары ;)))
Девочка с кот познакомилась тут в компании раскапывала о своих пред работах нигде такого отношения как у нас не было - она пришла с улицы, и да на позицию не огонь, потихоньку перешла в другой отдел , получила образование то кот ей помогло в работе. А потом ушла ;))) потомучто нашла ещё лучше ;)))
Пыхтелка• 04 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас компания искала на руководящую должность специалиста среди знакомых. С улицы не брали. Вот, через знакомую знакомой и нашли.
Аноним_1488• 04 декабря 2018
В НАК Нафтогаз и тп - нет, остальное - только так, а не иначе (имею ввиду профессионализм и/или целеустремленность)