ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2018
С переменным успехом. То тишина, то наконец-то отправляешь заказ и тут же получаешь сообщение ’А еще такие же есть?’
Аноним_1472• 04 декабря 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага, или еще двое просят этот же товар, а потом первый который купил пишет: извините, мне не подошло, можно я верну? это только у меня такое было? а ты сидишь и думаешь, лучше бы второму или третьему продала, может им сразу подошли бы....
Сорока белобока• 04 декабря 2018
Як торгівля? От продавці кажуть прекрасно, аж відбиваються від покупців, бо зае...
Тема 2 дні тому топова була, дуже цікаво було перечитати