МастерЮля• 04 декабря 2018
КАК же я зла на отца...
Сразу сорри за простыню, но коротко не выйдет. И да, я не тролль, реальная история
Мой отец-конченый алкаш((( пропивает все абсолютно, вечно пьяный, не работает, а если работает-то быстро вылетает с любой работы. И вот его выгнала очередная баба, и он приперся ко мне. С ВЕЩАМИ!!!! Не позвонив, не предупредив заранее, пьяный в хлам, просто заявился на порог! Типа "Здрасьте, вот вам счастье привалило, кружите меня и нянькайтесь". Уложила его спать, так как в таком состоянии разговаривать нереально. Так он посреди ночи все по дому бродил, выжрал все, что было в холодильнике, устроил разгром в кладовке (затаскивал туда свои вещи). Муж с утра был в шоке, в ярости, и в ах..е, КАК за 1 ночь можно столько всего начудить((( Орет, грозит разводом, если я папашу не выпру. Но не могу никак застать эту скотину трезвым, чтоб поговорить, утром рано на работу ухожу, вечером возвращаюсь-оно уже синее по дому ползает, ппц, в доме ВОНЬ стоит страшная, перегарище, я, блин, ночью от этой вони просыпаюсь, дети в шоке... А просто в ночь, зимой, выгнать взашей-так замерзнет же блин, козел, меня еще и посадят потом(((
Сколько блин бед уже нашей семье принес-не передать, вечно из каких-то передряг вытаскиваем его, НАДОЕЛО!!! И мне, и мужу.
У нас он жить не будет, даже если закодируется и будет вести кристально чистый образ жизни! Муж даже слышать о нем не хочет, да и меня бесит уже, смотреть на него не могу.
Что с ним делать, дайте дельный совет((((
Аноним_1524• 04 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Есть у вас какие-то варианты, как из этого выйти? Давайте думать вместе)))
у нас пока действует его сестра...вот сегодня придет - мозги вправлять. Он ее слушает.
Да Щас же• 04 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Было б дело летом-не пустила б даже на порог. Но щас зима, мороз... Не то чтобы жалко, но все-таки как-то.. не по себе мне((((
Значит трезвейте его и выставляйте за дверь.
У меня так был случай с типа свекром. Свекровь с ним развелась, когда мужу было 6-7 лет. Гнали на него жуткие гадости. Но я же пионер, дай, думаю, попробую, может нормальный мужик, будет у ребенка 2 деда. Пригласила их другого города на ДР малого, 4 года ему исполнялось. Сижу жду его, поезд в 10 утра, значит к 11 должен быть. А пришел после часу, торжественно сообщив, что нашел на рынке возле дома наливайку и принял там на грудь, закусил пирожком с капустой. Показал обратный билет на вторник (дело происходит в субботу...). Ну ладно, бывает... поставила видео с малым, дала им карандаши, типа занимайтесь, а я пошла крошить на стол. Дед через минуты 3 был уже на кухне, достал из своего портфельчика поллитру, открыл, налил и продолжил беседу. Со мной. Я ему вообще никто. Подтянулись мои родители, пока мои пару рюмок, дед приговорил литр водки, вел себя очень громко, матерился и т.п., потом оделся, собрался и куда-то урулил. Зима. Декабрь. Его вещи у нас. Пришел в 11 вечера, начал рассказывать, что уже 2 часа под окнами лазит (дом очень многоэтажный). Я послушала этот пьяный бред, вручила чемодан и отправила назад. Он так разозлил, что не передать словами. Где он лазил до вторника - меня уже не волновало. Когда к человеку с открытой душой, а он..... Знаю, что все в порядке с ним, БМ рассказывал, что звонил ему.
Меряю линейкой• 04 декабря 2018
Автор,гоните его .Никакой жалости.Не замерзнет он,не бойтесь и не пропадет.
Дайте подуться• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Купите где-то домик дешевый в селе и туда отправьте.
Очень хороший совет. Автор, прислушайтесь. У нас в селе, например, за 200 км от Киева, хаты стоят до 10 тыс гривен. Купите ему хату в селе и все.
Спасатель Малибу• 04 декабря 2018
а наркодиспансер?
я не знаю по суммам. Но есть еще брать. Ну, что делать-то.
Смешнюча• 04 декабря 2018
подумайте куда его выселить, что он у вас совсем бездомный, алкоголизм не лечится а он явно завязывать не хочет. у вас дети есть, им на такое смотреть, жуть..
МастерЮля
• 05 декабря 2018
В общем, приехала я вчера домой, оно синее сидит, в совершенно невменяемом состоянии
просила по-хорошему уйти, орала, раз 10 просила. Каждый раз захожу-он УЖЕ не помнит, что я заходила 5 минут назад. Кароч, психанула я, позвонила в скорую. Они сказали, что таким не занимаются, порекомендовали вызвать полицию. Я вызвала, приехали, забрали. Сказали, что могут держать только 3 часа, потом выпустят... Так что вечером припрется точно назад
Буду смотреть по обстоятельствам. Будет трезвый-поговорю, предложу лечение и снять комнату. Будет пьяный-даже на порог не пущу, достал
Аноним Советчик• 05 декабря 2018
Я когда то пожалела отчима мужа и вселила к нам в квартиру. Думала отмоется, пить перестанет, но видно второй шанс не для этих людей. Устроил бомжатню, весь хлам с мусорок тащил в дом. Жарил протухлое мясо. Вечно пьяный. В туалет раздевался еще в коридоре. Мог заснуть на унитазе. Стали ночами приходить его вылавливать дружки, у которых он дергал деньги. Были морозы и я терпела этот ад. Ребенка отдала в садик, чтобы она как можно меньше дома находилась. Сама вышла досрочно на работу. Но, в один прекрасный день он вышел и назад мы его уже не пустили. Хотя он конечно пытался пробраться домой. Так и умер на улице. Больше алкашей и бомжей я не жалею.