Я в дамках• 04 декабря 2018

Разорвала на спине пуховик Columbia((( Ему конец?

Девчонки, кто умеет профессионально шить, подскажите пожалуйста!!!
Упала сегодня с малым на горке ( большой), его успела закинуть на себя, а сама спиной съехала по заледеневшим камням вниз...Короче, кроме спины в синяках , сюрпризом была порваная на спине любимая курточка(((( Ее можно спасти, или на мусорку только?
Меня не звали• 04 декабря 2018
Разве что нашить эмблему какую то. И то смотря в каком месте разрыв

Аноним_1480• 04 декабря 2018
мне такие дыры мастер в тоненькую складочку зашивает. для симметрии может еще сделать складочку
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ещё фото...Почти по центру спины прошлись...Хорошо, что не по позвоночнику, хотя итак ’ приятно’...
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Их несколько, пять штук насчитала..
chitay• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Их несколько, пять штук насчитала..
Несите швее. Она придумает
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Запаять бы их чем-нибудь))) Порез тонкий, как ножом...Спину тоже жалко((((
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляchitay
Несите швее. Она придумает
Спасибо! Жалко, что нет проверенной умелицы, боюсь, чтобы в ремонте не напортачили ещё больше...Харьковчанки с золотыми ручками, отзовитесь пожалуйста!!!!!)))))))
Путающаяся• 04 декабря 2018
на алексеевке. остановка тополек. с торца здания приватбанка. Ксения.
Ирашек• 04 декабря 2018
у моих родителей по соседству женщина лет 55, в позапрошлое воскресенье,когда гололед был, на пороге своего дома упала головой,два дня в реанимации провела ,в четверг похоронили(
автор,слава Богу,что ребенок и вы целы
куртка ерунда,придумаете чтонинь))

Царь-Матушка• 04 декабря 2018
Сегодня пальто новое в ателье отнесла с такой же проблемой, только в маршрутке порвала - целый квадрат на попе(((( Сказали, будут придумывать вышивку какую-то))
chitay• 04 декабря 2018
Ответ дляИрашек
автор,слава Богу,что ребенок и вы целы
куртка ерунда,придумаете чтонинь))
млин.... ну вы даете... нет слов
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляИрашек
автор,слава Богу,что ребенок и вы целы
куртка ерунда,придумаете чтонинь))
Ого....упала так упала.....((((((((((((
Нет, ну я, конечно, не до такой степени расстроена, чтобы не радоваться целостности своих , и в особенности, ребенкиных , конечностей)....
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляchitay
млин.... ну вы даете... нет слов
Все правильно, чтобы знала я из-за чего переживать, а из-за чего не стоит)) Но я , на самом деле, приоритеты стараюсь расставлять правильно, просто не хотелось бы влазить в траты дополнительные, когда на носу куча дней рождений, сдача экзамена на права (хочу сама рискнуть сдать), Новый год и т.д. и т.п))))))). А курточка моя реально ходовая для прогулок с детьми)))
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Тогда буду просить декоративную строчку))))))Спасибо!
автор Я в дамках • 04 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое!
Соображалочка• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
если вы в этой куртке только с детьми гуляете, можно и аппликаций нашить, в смысле вышивки уже готовые продаются. я покупала на барабашке, такие, что и пришивать не надо. утюгом приклеивались. снежинки, зверюшки. дети заценят))
Царевна Лягушка• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
сходите в ателье по ремонту. И не такое делали моему знакомому
Свисток ля-минор• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Прострочить , как ромбиками типа.
Аноним_1434• 04 декабря 2018
Можно светоотражающую ленту