Все будет, но потом• 04 декабря 2018

Кто пользовался электричкой в аэропорт Борисполь? Надежно?

Завтра лететь. Вот думаем, стоит ли связываться?
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
так она не работает.

Кто крайний?• 04 декабря 2018
Это та, что в первый же день сломалась в дороге?
Аноним_Русалка• 04 декабря 2018
ну, если сломалась на второй день, как думаете?!
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
https://politeka.net/news/society/815077-skandalna...
автор Все будет, но потом • 04 декабря 2018
Ответ дляПупс
так она не работает.
Работает, не знаете, лучше ничего не пишите...
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну и езжайте, если вы все знаете.
Ответ дляПупс
Это была разовая поломка. Есть кто-то, кто ей пользовался на днях?
Ответ дляПупс
ну и езжайте, если вы все знаете.
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

как работник аэропорта, пишу вам поподробнее: НЕ ЕЗДИТ ЭЛЕКТРИЧКА! а если ее завтра выпустят из депо, нет гарантии, что вы вовремя доберетесь в аэропорт.

Молчалка• 04 декабря 2018
смысл в ней? сорри, не пойму цимеса такого чуда техники.
Ответ дляПупс

Какого аэропорта вы работник? Аэропорта Херсона?
Запасная спина• 04 декабря 2018
Все надежно.
Если не успеете, вам УЗ выплатит 500 долларов.
Плюс бонус марш бросок через поле, в декабре!
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну если вы собрались шлепать в херсон, то вам туда тогда и дорога.
Ответ дляМолчалка
В смысле? А какой смысл в общественном транспорте?
Или все должны ездить исключительно на колхозных Полетах?
Тетя из министерства• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс

это чудесно) как и всё, к чему прикоснулся портрет
Ответ дляПупс
Просто Вы не знаете и свистите. Электричка РАБОТАЕТ. Интересуют конкретные отзывы тех, кто ездил. С пустословием проходим мимо
Ответ дляТетя из министерства
Ага. Еще больше послушайте зрадофилов.
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
та да, кипишь у нас был конкретный. многие опоздали на рейс. никто ничего не вернул.
Молчалка• 04 декабря 2018
Я,через Гатвик летела так вышел с электрички, поднялся эскалатором с одного уровня на другой, и уже у стойки регистрации пассажир в тепле - добре, красота, и вагонов в каждой электричке по 5-6, и ходят каждые 15 минут с разных направлений, так как Гатвик просто транзитная станция для скоростных электричек, а не наш апендицит...непонятный

Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
да вы что, у вас есть доказательства, что она ездит по графику? пустозвоном как раз занимаетесь вы.
Вот видео 3 декабря для тех, кто говорит, что не ездит:

Что-то не спится• 04 декабря 2018
утром видела - пролетела а выдубичах
Пластилин_Колец• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

https://www.youtube.com/watch?v=uKFsHMNyToM
а ниче, что видео выложено 3 числа? и это первый запуск.
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы же должны понимать , что вместительность такой электрички должна быть в 2-3 раза больше, чем тот состав, что долден курсировпть у нас и частота движения должна быть высокой, что бы пассажир не терял времени на ожидание.
Утром 30 посадок, вечером около 40посадок самолетов, в среднем 200 пассажиров в каждом самолете, вместительность состава электрички намного ниже кол-ва пассажиров, которые возможно изьявили желание ею воспользоваться. То что Полеты неудачной конструкции аэропорт не виноват, аутсорсинг же., а вот электричку пистило гос.предприятие
Ответ дляМолчалка
Ну, Полеты тоже, типа победили тендер на госпредприятии. Но меня, если честно, от них тошнит. Хотим завтра опробовать новый вид транспорта. :)
Блины со смайликами• 04 декабря 2018
38 минут в пути, друг мой ездил - говорит что быстро очень! первая не сломалась - а были проблемы с топлевом. Заранее только нужно выехать.
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
боюсь Вашего разочарования, ну с Богом.
Я бы взяла такси ,
позавчера возвращались с жд.вокзала(по счастливой случайности 2 часа простоя под Фастовом в людном , холодном , обесточенном вагоне номер 10, из-за поломки вагона номер 9 комфортной региональной электрички Шепетовка-Киев)в город Борисполь, такси довезло до дому с жл.за 340грн быстро
язззззь!!!• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс

Как это не ездит
В воскресенье точно ездила
И поломка была единоразовая
Аноним_1485• 04 декабря 2018
Ездит,видели утром и вечером...
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс

как это не ездит? - как работник ж/д Вам говорю - ездит