Все будет, но потом• 04 декабря 2018
Кто пользовался электричкой в аэропорт Борисполь? Надежно?
Завтра лететь. Вот думаем, стоит ли связываться?
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс
та да, кипишь у нас был конкретный. многие опоздали на рейс. никто ничего не вернул.
а выехали на ней за сколько минут до рейса? Журналист в 11-00 еще в Киеве был, а рейс по его словам у него в 12-45, на который он опоздал - удивительно, не правда ли?
язззззь!!!• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
как это не ездит? - как работник ж/д Вам говорю - ездит
Что ж вы так обламали ’работника аэропорта’ )
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс
а ниче, что видео выложено 3 числа? и это первый запуск.
первый запуск был 30-го ноября)))
Запасная спина• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Ездит,видели утром и вечером...
утром туда, вечером обратно.
Грибной_Дождик• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Это была разовая поломка. Есть кто-то, кто ей пользовался на днях?
Сегодня опять поломалась
И расписание изменили
Запасная спина• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Работники ж/д и аэропортов, хватит сидеть на Советчице!
Работать, живо!
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Работать, живо!
у нас рабочий день подходит к концу)))
Запасная спина• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
у нас рабочий день подходит к концу)))
уже подошел
Молчалка• 04 декабря 2018
что значит 《быстро》,
обычная рейсовая электричка по направлению Киев Пас-Яготин через ст.Борисполь(ж.д в городе)за 55-65минут доезжает.от КиевПаса, то логично, что экспресс с 2-3-мя остановками по маршруту минус 10-15минут от стандартного времени в пути( с 8-10 омтаеовками) Цена проезда в обычной эл-ке до города Борисполь около 10грн с КиевПаса, а цена этой?
Скорость движения состава зависит от состояния жд.полотна, а оно у нас такЕ собі, не очень, скоростной такую езду назвать сложно.
Аноним_1531• 04 декабря 2018
Ходят примерно каждый час. Последняя прибыла в 16:29. Перед нею - в 16:15 (опоздала на 38 минут), еще раньше - 14:37.
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Работать, живо!
я сегодня выходная, вчера работала до 20-00...
Запасная спина• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Отдыхайте!
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
уже подошел
позорище нашей транспортной системе,
обидно, что дуракам досталась такая замечательная страна как Украина!
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
что значит 《быстро》,
эта идет 35 минут со скоростью до 120 км/час
Все будет, но потом
• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
позорище нашей транспортной системе,
ну, дураки ж должны где то жить
Бритоножка• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
позорище нашей транспортной системе,
ну это все зависит не от рабочих, а от руководителей
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну, дураки ж должны где то жить
я не о людишках, не о населении.
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
именно
Все будет, но потом
• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
я не о людишках, не о населении.
А руководители не из населения? С Марса прилетают?
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
смысл в ней? сорри, не пойму цимеса такого чуда техники.
Бабки отмыли зато
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
англ.корооева пользуется системой скоростных электричек по сей день,
вот нашего бы министра с сумкой отправить самого, без помощи охраны, секретарей и др.близких лиц из Мариуполя в село Ровенской области .. пусть.бы прочувствовал все прелести транспорта, которым управляет
Дело было давно• 04 декабря 2018
Вот по теме сегодня снова поломка Экспресс в аэропорт ’Борисполь’ снова сломался на ходу
Молчалка• 04 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
и главное, не стыдно управляющим так абыкак организовть движение в век передовых технологий... бы как сляпали то сообщение с аэропртом... позор руководителям, позор системе.
Аноним_1452• 04 декабря 2018
надежно когда на нем едут президент и премьр министр а в остальное время-см расписание
Аноним_1452• 04 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Откушу что там торчит• 04 декабря 2018
А автобус оттуда же с ж/д вокзала за 80 грн чем не устраивает?