barabychka• 04 декабря 2018

Удлиненная куртка NEXT

Удлиненная куртка NEXT действительно теплая, как написано на сайте? Указано, что на - 25 и нет фото изнанки. Два года назад покупала другую модель и оказалось, что на фото куртка выглядела потолще.
ирис2• 04 декабря 2018
Видела в живую на девочке, смотрится очень хорошо,красивый цвет и толщина как на фото

Alex-ck• 04 декабря 2018
куртка теплая
pryshlyak• 04 декабря 2018
А можно ссылку?
LiVeS• 04 декабря 2018
Курта Некст, которая на морозы у них, для меня - еврозима все же. Дочь второй год носит. На +5 - 5 - нормально, ниже - холодновата. Хоть и объемная. Даже не знаю почему. На морозы у нас Кико.
автор barabychka • 04 декабря 2018
Ответ дляpryshlyak
А можно ссылку?
На некстдирект посмотрите. Мне с телефона не удобно
Talabama• 04 декабря 2018
Брала малій минулого року таку, теж вказували мінус 25. Нереально тепла, за минулу зиму разів 5 олягали, тільки на сильні морози. Всередині кудлате хутро. Але, верхня тканини курточки тонесенька. Здається, що її дуже легко пошкодити.

Цей рік взяла демі рожеву з єдинорожками, в перший же ’вихід’ повідлітали кнопки.
LiVeS• 04 декабря 2018
Ответ дляTalabama

Вот у моей именно такая. При том, что не назвала бы свою дочь мерзлявой для нее это - еврозима. Но т.к. в школе тепло, под верхней одеждой она всегда тепло одета.
Talabama• 04 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Бачите, для моєї доньки - вона надто тепла. Відмовлялась цю куртку одягати часто, жалілась, що в ній жарко. Надає перевагу тоншим, більш легким.
автор barabychka • 04 декабря 2018
Спасибо за ответы, но я совсем запуталась)))