Аноним_1532• 05 декабря 2018
Обманщики! Наложенный платёж !
Девочки , помогите , может кто-то сталкивался с ситуацией ... Заказала айфон 6S 64 g на сайте , отправили наложенный платёж . Телефон был запакован пленкой . На что работник Новой почты говорит , если в пленке открывать нельзя . Отдала деньги , пришла домой открываю , а он бу. И ещё не 64 g, а 16 по настройкам в телефоне . А в упаковке указано 64, наклейку наверно новую прицепили . Звоню на сайт , они в тупую вы не у нас заказывали . Тот телефон в квитанции НП,который указан не доступен. Я прихожу на Новую Почту отменить перевод они отказываются . Что делать?(((( развели на 7600 и нет никаких концов....можно ли как-то остановить этот перевод денег ?
Борода• 05 декабря 2018
жесть, сочувствую. сама хотела у них купить, почитала отзывы = была в шоке. вроде маг известный! не шаражкина контора, оказалось говно! бизнесмены блин, народ дурят! пишите везде, может найдете руководителей в фейсбуке, и рекламы им побольше
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2018
Ответ дляberil_он
вы дайте ссылку на тот айфон , что покупали ибо Stylus и вправду продает востановленые айфоны . Кстати где вы у них на сайте видели Айфоны по 7 тыс ? У них 6 минимальная цена на их сайте около 10тыс
А что им мешало сделать какую-нибудь типа ’акцию’, чтобы впарить кому-нибудь пару бу-шных айфонов. Лучше всего для впаривания годятся клиенты с наложкой, им даже доки левые суют, чтобы бездоказательно было.
Налогообложу• 05 декабря 2018
Муж уже три телефона покупал через нет наложкой. Всё три проверял на почте. Включал, листал, все проверил.
Вы идёте на НП, должны знать свои права. Тем более покупка не копеечная.
Нарисовалось• 05 декабря 2018
Нельзя снимать пленку до оплаты.
После надо было снять , все посмотреть перед камерой, и вернуть.
Проблем бы не было.
Copy-Paste• 05 декабря 2018
Ответ дляdrena
Блин, не пугайте) мы две недели назад там блендер купили маме.
Я когда то в Комфи купила два блендера, себе и маме. Мой жив. У мамы накрылся, она отдала мастеру, а он говорит, так он же уже ремонтировался
. Так что и в таких магазинах можно купить х...ю б/ушную
Это вообще не новость
Санька-4b93• 05 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Заплатили за урок.
В будущем так не больше не облажаетесь.
Что, в вашем городе нет офф магазинов с телефонами?
В будущем так не больше не облажаетесь.
хммм, а давайте тогда все в офф и не офф магазинах покупать. А интернет магазины и порталы закроем за ненадобностью, и кидстаф тоже.
И снова начнем, как и раньше прт союзе в райцентры, область, ездить ’скупляться’, потому что как бы и не везде так торговля развита.
Можно подумать только на телефонах кидают, и на трусах и обуви б/у тоже, как оказалось
А поговорить?• 05 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
По вашему ответу сразу понятно ,что вы человек с ограничеными возможностями)
Конфиденциальность• 05 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
Согласна.
Некоторые интернет магазины прикрыть просто необходимо.
Ибо они занимаются намеренным мошенничеством.
И когда кидают на трусах за 100грн это хоть не так обидно, а вот когда кидают на телефоне за 7000грн это уже гораздо серьезнее.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Модели три года, если это 6с.
И 7600 это цена бу телефона, тем более с такой памятью.
Вчера купила 6с на 128 за 6800 (изначально 7) на олх. Но целенаправленно бу искали.
Никакого развода «с новыми».
И было предложение типа ОЛХ доставкой купить. По Киеву не встречаются они. Мы с мужем так не захотели. Теперь читаю тему и понимаю в чем мог быть развод.
Пс пишу уде с этого телефона. Продавец в черную пятницу купил себе десятку. А жтот ему не нужен, не перекуп и тд
Никакого развода «с новыми».
Семенна Семеныч• 05 декабря 2018
Автор, но вы же наложку отправляли на чье-то имя?
Вот отсюда, как минимум , и пляшите...идите в полицию и пишите заявление.
Как вы оформили заказ ? Просто по телефону?
Ля-ля-ля• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Оказывается так можно... телефон явно бу. Он в плёночке даже сам по себе аппарат. Но когда включила его -ни добро пожаловать, не вас приветствуем ... или как там пишут обычно . Сразу кнопка домой . Я в Настройки , а там оператор Лайф сохранен ((((( ну и нюансы ещё есть . Проверила на оф сайте -не китайский. Оригинал . Но б у((((((
Скажите им спасибо, что он вообще рабочий.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Фото чего? Упаковки? Так это просто пленка , обтянута коробка плёнкой . Её нельзя было вскрывать
Ну кто же вам доктор, что вы плкупаете кота в мешке за такие деньги? Вы могли развернуться, уйти. Потом заказать в другом месте. Если бы вам проверяли в магазине, пленку б все равно снимали. Если мне что-то не нравится, то разворачиваюсь и ухожу.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
а как они смогли упаковать в заводскую упаковку б\у товар ?
Как-то же пакует украинский производитель свой товар в пленку? Было, где упаковать или купили аппарат по упаковке, если это не разовая махинация.
Добрый Жук• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Стилус
Я в Стилуса покупала айфон, ещё 5-ку.. Все идеально было.. но я забирала его в их магазине.. это серьезный Магазин, не верю что они так поступили, и номера заказа нет, и телефона
Аноним_1527• 05 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы тролььь!!! первое, что здесь пишет обманутая жертва - ссылки на все контакты! Чтоб предупредить или узнать, кто уже с ними сталкивался и как решить! Не тратьте время людей
вот вот.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Есть . Но я зашла на сайт хотлайн , там обычно пишут цену от и до и разные сайты . Выбрала тот , который подошёл мне по цене . В цитрусе такой дороже
Совет вам на будущее: помимо ’подошел по цене’, читайте отзывы о самом магазине. Лучше переплатить, но иметь официальную гарантию, а не гарантию магазина. Ну и сам магазин должен иметь на сайте реальный адрес, а не только телефоны или мейл. Это поможет вам оформить возврат, в случае необходимости.
Лапка• 05 декабря 2018
Я всегда полностью распаковую электронику, какой смысл в наложен, если не можешь посмотреть, что внутри? Следующий раз, если такие условия, то сразу отказываетесь.
Во, интересно, а если кто-то из сотрудников решил себе телефон поменять, а ты даже глянуть не можешь. Первый раз слышу, что нельзя распаковать.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не только с наложкой. Я перестала, например, у фотоса заказывать товар с доставкой курьером, если мне срочно нужно. В 90% случаев из 100 они привозят явно б/у-шный товар. И это при наличной!!! оплате. Микроволновку привозили со следами еды, электрогриль не из дешевых ДВА раза катали б/у. И только когда поругалась с менеджерами, они привезли мне вобще не распакованый, еще в заводской упаковке.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Серьезный магазин?!Стилус давно уже подделками и ремонтной техникой торгует. Весь инет пестрит отзывами о них. Там кидалово чуть ли не через раз. Хорошим он был лет 8-10 назад.
любименькая• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Зачем вам мой продавец? Он обманщик! Телефоны не доступны . Печать , которая стоит на рахунке -такого магазина не существует , как и фамилия на печати
а почему вы не пишите продавца? Если бы меня кинули, то мне нечего было бы бояться! А так у вас и продавец тайный и новая почта в сговоре, а по факту от вас только бла-бла-бла...
в бан вас за неправдивую информацию
Я покупаю технику только в заводской упаковке. И только. Если предлагают в магазине распечатаный магаз.вариант или в одном жк-ре, прохожу мимо. Недавно хотела купить гарнитуру в TTT , в Киеве нет запечат.товара -все в одном эк-ре. Да, и в Розетке бывают промахи, но, всегда есть обмен.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
И? Все есть . Но вымышленно все . Читайте выше я все это писала
Все инет-магазины, даже имеющие реальные магазины иди точки выдачи, торгуют через СПД.
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
в бан вас за неправдивую информацию
Автор написала: Стилус.
Нажмите под ником автора кнопочку ’все сообщения’
Куда ж без меня• 05 декабря 2018
Ответ дляcezyk
Месяц назад не смогла в Розетки купить пылесос. Вынесли один, потом второй - явно либо с витрины, либо возврат. Даже упакованы толком не были. Засунули в коробку абы как и заклеели скотчем.
Сейчас нужно внимательно рассматривать товар, т.к. у многих магазинов появилась фишка для завлечения клиентов: гарантированный возврат в течении 14 дней без пояснения причины возврата.
Санька-4b93• 05 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Согласна.
На прошлой неделе купила в Алло фотоаппарат за 14 тыщ. Пришла полностью китайская версия )) в китайским разъемом для зарядки и китайскими иероглифами в меню. ПОлучила его 1 декабря, а на отметке Алло дата выпуска - 28 ноября этого года. И хоть бы кто предупредил.
Отзыв написала - не опубликовали. ))
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Почему на почте не открьіли, только дома?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Модели три года, если это 6с.
Да ладно, дорого.
Я свой за 3500 продала месяц назад, потому что уже они никому не нужньі.