Аноним_1432• 05 декабря 2018
Ну що , вовчиці, вже купили квитки на мій концерт?
Чекаю саме на тебе! Юху-хуууууууу!!!! Побачимось!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так тур не закончился разве? Я была уже
ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ, кроме него же больше некому! пусть косит. пока на него ведутся, он же заменяет многим Стасика Михайлова!
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну, там билеты не такие бюджетные. Людям нужно успеть денег насобирать. Не знаю что кто кому заменяет, но Стасик - фу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ну не, Стасик сейчас стильняха- вы его просто давно не видели
А Олежа( как он себя называет) еще уровня сельских клубов, привычка))
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну хз. Я раз сходила из любопытства. На Олежу, не на Стасика. И вот кто там уровня сельских клубов, так это эта его Таюне. Такой кошмар(
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
хто це? я токо Олежу знаю. у него еще есть клон Таюне?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
вы мужественный человек. или очень любопытный, я не могу пойти даже из любопытства. хотя за концертами уже соскучилась. За приличными!
Банка с бутылками• 05 декабря 2018
если будешь таскать свою Таюне за собой - никто к тебе не пойдет на концерты, научи ее хоть танцевать...а то это ж не в Каневском колледже на дискаче вытанцовывать, а у Тебя на сцене! Она ж дуб-дерево! А, да, и стилиста ей подбери....а то как певичка ресторанная выглядит в своих нарядах.
Банка с бутылками• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
клонище! и это тупо жесть...
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
клонище! и это тупо жесть...
она с ним поет шо ли? нужно посмотреть, шо ж вас так впечатлило то
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жена его) Блондинка- бэк вокалистка. Она пока он переодевается две или 3 песни поет

железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну почему. Там только одна сцена чего стоила - видно, что дорогое оформление. Интересно было наблюдать. Песни, конечно, на любителя, но он их вытягивает. Публика...) Прости меня, боженька, но столько странных людей сразу, конечно, мало где увидишь.
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Еще как поет) Там такие сельские завывания
А как при этом кривляется
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес

пошла гуглить видео, эх, пропал день!
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
по поводу странностей- представила. Ну а сцена- не видела, но почему то подозреваю что не очень то там и была настоящая красота...заинтриговали, пошла шукать и дывыться шо там у Олежи..
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
пошла гуглить видео, эх, пропал день!
Может лучше не надо? От ее ’чую-чую, бачу-бачу’ мне дурно обычно)
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
А как при этом кривляется
ревнуете мабуть, або в таланти не розумиете, вона ж творча людына!
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
не. я должна вкусить и насладиться

железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну, красота- понятие субъективное, но видно, что дорого обошлась та сцена . Там телеверсию снимали но хз есть ли она уже в сети.
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ревную вряд ли) А вот таланта явно не понимаю, как и ее вкуса. Там тот случай, когда село из девушки не вывезешь.
железный занавес• 05 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не. я должна вкусить и насладиться

Ну, я предупредила))