Менее Более• 05 декабря 2018

Лайфсел офигел!

Был тариф 50грн в мес. Вчера пришло смс, что теперь будет 100грн в мес. И это в Лайфе минимум! Подскажите, где выгодные тарифы нынче и так чтоб пополнять на месяц, а то в лайфе - 3 недели, хотя изначально написано было, что 50грн на месяц!
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2018
55 водафон, но мама моя вычитала, что будет наш тариф по 100 . У сына 30, но 500 мб инета в месяц

kvinna• 05 декабря 2018
Переходите на тариф лайфа Сделай сам. Может будет дешевле исходя из Ваших потребностей.
Копирайторша• 05 декабря 2018
Вот сейчас водафон прислал дочке, что её тариф будет 70грн, а был 60грн(((
infox2010• 05 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
Все уже обнаглели, только было у киевстара 35, летом-55, сейчас, кажется, 75 минимум
у меня 2 киевстаровских номера, они сразу поднимают, поднимают цену, а как только перехожу на вторую карту, они по первой предлагают тариф о той цене, какой был прежде. Сейчас плачу 35 гр, хотя летом навязывали 90 грн.
ПыСы: Лайф, конечно, дал --, летом на 75 с 55, а уже сейчас 100