Леди Г• 05 декабря 2018
Девочки. помогите и спасите! Тюль! Пошив, кто посоветует толковго мастера)))
Пожалуйста! Очень хочется красоты в дом:) Спасибо всем за советы!
Леди Г
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
напоминаю, что ТЮЛЬ- мужского рода
Это Вы вообще к чему? Можно ли полюбопытстовать?))) если Ваш ребенок как раз изучает грамматику по этой части, то займитесь им, пожалуйста! Я спросила совет по сути) Спасибо за Ваш месседж:)
Аноним_1563• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
от названия французского города Тюль!
Леди Г
• 05 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вам город разае не важен?
Киев. Но есть же много мастеров из других городов, которые часто бывают в Киеве
Леди Г
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
от названия французского города Тюль!
Господи! Спасибо Ваш большое за этимологию! Обещаю знать и помнить в будущем:))))
язззззь!!!• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну я не знаю... Ищите в Киеве. Даже в моем захолустье просто тюль расценки 12 грн метр строчки. В Киеве возможно чуть дороже. Накатается Ваш тюль по стране, оно вам надо. Зайдите в ближайшее ателье, потом еще в одно, узнай цены. Или в шторном магазине подскажут.Замерьте окно минимум в 3 точках, сошьют вам шторы.это ж не парашют, чтотамшить
Леди Г
• 05 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
В ближайшем ателье соседи по нашему ЖК шили - получилось и не вовремя, и короткие шортики вместо красоты)))) Короче - недовольны. Поэтому надеюсь получить контаты тех, кто уже вопрользовался услугами мастериц и осталься счастлив в итоге)
язззззь!!!• 05 декабря 2018
Честно сказать, нужен спец по шторам. Потому что если хотят красоты с напуском например, то надо припуск соотв. делать, и вообще сесть и подумать хорошенько что и как, все нюансы . И усадку и метраж. А если поосто ат елье, вы сказали размеры , они вам сделали по вашим замерам и ариведерчи.
Леди Г
• 05 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
согласна с Вами полностью!