Смурфик• 05 декабря 2018

Берете ли вы с собой в кино еду? Попкорн, шоколадки и прочее?

В баре все дорого. В магазе можно попкорн за 15 грн прикупить пару пачек =))))
а мы с ребенком. шоколадки, батончики берете?
шуршите в зале? =)
не голодными же сидеть =)
Киев
Результат:
вже голосів: 115
35 (30.43%) всегда беру с собой еду
33 (28.7%) покупаю только в баре кино
31 (26.96%) покупаю в баре и беру с собой тоже
16 (13.91%) тыц просто
Ms. Откровенность• 05 декабря 2018
Никогда не покупаю. Запах поп-корна вызывает тошноту. Колу не пью . Шоколада и дома завались.
Два часа вполне могу обойтись без еды и дети тоже.

Леди Г• 05 декабря 2018
Мы ходим в Мультиплекс-там отличные цены на попкорн 6 листов и два стакана пепси
СССРовна• 05 декабря 2018
Бывает по-разному. Себе могу не покупать , для детей - это традиция : похрустеть попкорном
Анонимушка• 05 декабря 2018
были в понедельник в кинотеатре(Киев), взяла чипсы, колу и сладости в магазе, а большое ведро попкорна с сыром в кинотеатре и офигела , первый раз попался УЖАСНЫЙ попкорн , он не хрустел и был со странным привкусом, мы так целое ведро и оставили там
Black Umbrella• 05 декабря 2018
Всегда берем, традиция.
Вечный двигатель• 05 декабря 2018
Никогда не беру еду в кинотеатр. Ребенок тоже не приучен есть в кинотеатре. Жутко раздражает запах попкорна и хруст от жующих соседей.
Аноним_1496• 05 декабря 2018
Во-первых, в магазине попкорн совсем не такой как в кинотеатре по вкусу. Во-вторых, неужели обязательно что-то жевать в кино? Смотришь фильм, а вокруг только хрум-хрум и слышно и еще пачками от чипсов шелестят. Бесит!

Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2018
попкорн - беру ,воду могу из дома взять ,а могу и не взять))
Ща как дам• 05 декабря 2018
Попкорн из бара люблю, покупаю там, хоть и дорого. Иногда могу взять конфеты или другие сладости.
Вечный двигатель• 05 декабря 2018
Меня больше всего поражает, почему мы ничему хорошему у развитых стран не учимся, зато всякое г..., типа жевания попкорна в кинотеатре, перенимаем сразу же.
автор Смурфик • 05 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
ник вам в тему
Повелитель интернета• 05 декабря 2018
Почему нет варианта ’не едим в кинотеатре’?
автор Смурфик • 05 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
тыц просто - вариант
все вокруг едят а вы нет? слюну заглатываете?
Ms. Откровенность• 05 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
тыц просто - вариант
подавляем рвотный рефлекс на запах этой вкусной жрачки.
Повелитель интернета• 05 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
тыц просто - вариант
Нет, попкорн не любим, поэтому не хочется. К тому же, если фильм интересный, о еде забываешь.
Аноним_1546• 05 декабря 2018
задолбали жрущие и бугающие в кинотеатрах, если кто знает где в Киеве запрещено вообще жрать и пить в кинотеатре подскажите будем туда ходить) это свинство, приходишь фильм посмотреть, а тут хрусты, шелест, пиво с водой пшикает, запахи...помню одни с пивом компанией пришли, напились и потом к кому-то пристали и до драки дошло..такое ощущение что у людей культуры нету вообще.
Ща как дам• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Можно арендовать вип зал и наслаждаться собственными правилами просмотра кино
Аноним_1546• 05 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
можно арендовать вип-зал и хоть борщ с чесноком там есть)
Ща как дам• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
так вы же вроде против? Или просто не та еда?

Кучерявочка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Ну не знаааююю...
Для меня просмотр киношки автоматически связан с ’пожевать’. Как дома, так и в кино. Без еды вообще не интересно, суть не улавливаю. Чувство, что чего-то не хватает, если без.
Думаю у большинства людей так же.
Театр - это другое, там еда табу. В театре бесят жующие!!!
Русалка на ветвях• 05 декабря 2018
Ничего не беру с собой.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
+++
автор Смурфик • 05 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну не знаааююю...
Думаю у большинства людей так же.
Детектор лжи• 05 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Сама так подумала. Что за привычка хрустеть, шуршать, мешать другим?
Никогда не ела в кино и не планирую.
Помню в советское еще время бабушка за мной кормила внука. Она спрашивала, что он хочет, котлетку или куриную ножку и эта малая гадость шипела, что не хочет ничего, и так полсеанса. Она б еще оливье приперла и из ложки кормила. Щас видать, внучок подхватил инициативу.
Детектор лжи• 05 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну не знаааююю...
Думаю у большинства людей так же.
Жрут, шоколадки и яблоки видела точно. Им. И Франко театрик.
РозаЛюксен• 05 декабря 2018
Бесит шуршание пакетиков и чавканье со всех сторон в кинотеатре, по ощущениям как в хлеву сидишь. Неужели без жрачки никак? Но вы, автор, видимо такой вариант даже не рассматриваете.
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2018
И покупаем и с собой берем. Я люблю Херши, эмэмдэмсы и скитлз в процессе топтать (прям представляю как этот хруст воспитанных и нервных раздражает;), не везде этот набор есть в продаже.
автор Смурфик • 07 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Не рассматриваю конечно