Балаболка• 05 декабря 2018
Какой выбрать телефон?
Рассматриваю 3 модели - Самсунг A9, S8, или Huawei P20
8с самсунг все же подороже на 3 тыщи, стоит ли оно того?
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
Самсунг 9 А
10 (30.3%)
Хуавей Р20
7 (21.21%)
Самсунг 8 С
Ниф_ниф• 05 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
А, забыла, еще айфон 6С
Я вам 7 самсунг рекомендую. Он лучший! И по начинке и по размеру, и по прочности. Остальное уже лопаты.
Дама_с_караваем• 05 декабря 2018
хуавей из всех будет самым навороченным по всем параметрам. Сяоми тоже можно посмотреть. Самсунг переплата за бренд, а галакси вы не потянете)
Дама_с_караваем• 05 декабря 2018
айфон 6s будет приятнее носить и использовать, если у вас айфона не было, то будете приятно удивлены удобством, к тому же даже при том что модель не свежая, всё равно эппл это у нас престижно) А камера очень хорошо снимает в 6s, айфоны по камере одни из лучших всегда.
Аноним_1449• 05 декабря 2018
Дочь сейчас в Австрии , когда приехала была удивлена тем , что очень мало людей с айфонами , в основном Самсунги и Хуавеи . Говорит за полгода штук 5 увидела и все . Как ей объяснили австрийцы -понтами никого не удивишь .
Балаболка
• 05 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
был когда то 5 айфон, грелся и быстро сломася. перестал заряжаться. НО айфон понравился
Балаболка
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
а в Таиланде я была удивлена, что все с Айфонами. Чехла даже не смогла купить на тогдашнюю Нокию