Чёрти Шо• 05 декабря 2018
Я истеричка?
Встречаюсь с мужчиной с СЗ месяц. Спокойный, вроде адекватный по разговорам, секс был и очень классный. Но. 1. Его анкета с сайта не удалена, он туда заходит. 2. Не проявляет активности, чтобы встретиться. встречи раз в неделю в среднем. Работает на 2 работах, но одна из работ в 10 мин хотьбы от моего дома. Не предложил ни разу встретиться перед работой банально кофе попить, хотя на работу едет посменно, часто после обеда, вечером т.е. по моему пониманию, время и возможность есть у него выйти на час-два раньше, если есть желание.
Смотрела я на это дело месяц и решила, что не больно он во мне заинтересован. Корректно написала ему. В ответ он сказал, что я закатываю истерику на ровном месте, что он не может уделять много времени из-за работы. Но дело же не только во встречах, но и в элементарном отношении. Переписывались и созванивались раньше чаще, несколько раз в день, сейчас реже. У меня такое ощущение, что это не отношения, а болото и я в них засыпаю. Он же считает это чуть ли не блажью.
Вот я думаю, может, это я неадекват. Я такой человек, если загораюсь, то все. А он, видимо, или не хочет ничего со мной и держит как запасной вариант, или просто тугодум, блин)
Ваше мнение.
Молчавочка• 05 декабря 2018
У меня похожая ситуация.
Тоже встречи с мужчиной с СЗ раз в неделю.
Хотелось бы чаще, но не получается.
Почти каждый день общаемся по телефону, периодически переписываемся в Вайбере.
Сами встречи нравятся.
Общаемся два месяца.
Пока оставила всё, как есть. Пусть идёт как идёт.
Хотелось бы чаще, но не получается.
Сами встречи нравятся.
Общаемся два месяца.
Ответ дляЧёрти Шо
Как раз замуж я и не хочу. Была там. Сейчас в оба глаза смотрю. Хотела бы замуж - стелилась и молчала в тряпочку на любое его поведение.
И ещё я видела, как ведут себя заинтересованные мужчины. И время быстро находится, и желание. И пишут, и звонят, и интересуются.
Вам треба поставити питання так - а чим ви їх можете зацікавити? Юністю і красою вже не дуже. Шукайте інші сильні сторони.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Т. Е. в 34 все поголовно уже страшные уродины, что красотой заинтересовать не могут? Так открою тайну, мужчины обычного достатка возрастом 35+ мало интересуют 20 летних девушек, которые юность и красотой привлекают. Более того, адекватный мужчина, даже если и клюнет на обложку, пообщавшись сбежит от красивой, но пустышки.
Это я не к тому, что закомплексована и считаю себя некрасивой, нет, я трезво смотрю на жизнь)
Но общий посыл про заинтересовывание поняла)
Ответ дляЧёрти Шо
Загальний посил - ви себе все ще відчуваєте 18-річною і впевнені, що всі чоловіки будуть падати штабелями і догоджати вам вічно. А насправді життя вносить свої корективи і з віком чоловіки команду ’К ноге’ виконують неохоче.
Ваша поведінка мала б пояснення, якби ви були донькою нефряного магната. Але це також не так. Інтелектом ви чоловіків не вразите, його навіть краще приховувати і без зайвої потреби не світити.
Думайте, шукайте. Може й бувший чоловік не такий вже й поганий.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Многие мужчины как раз и ведут себя так, как я хочу. Не к ноге, но интерес проявляют. А тянут и ждут непонятно чего как раз неопределившиеся или те, кто держат женщину на всякий случай.
Молчавочка• 05 декабря 2018
Мне очень понравилась на тему начала отношений книжка ’Марс и Венера на свидании’.
О поведении полов в начале отношений.
Там в том числе есть описание стадий отношений. Что в начале отношений мужчина часто еще не определился. Может периодически отдаляться и возвращаться, прежде чем примет решение, хочет ли быть постоянно этой женщиной. Это нормально.
Так что мне кажется первые пару месяцев нет мысла что-то требовать от мужчины.
Хотя аккуратно объяснить свою точку зрения можно и полезно.
Думаю, в Вашей ситуации правильно сделали, что объяснили.
Если Вы ему важны, то будет дальше звонить, приглашать. Постарается подкорректировать поведение.
Если ему это не надо, то просто забьет и у Вас будет определенность.
О поведении полов в начале отношений.