Чёрти Шо• 05 декабря 2018
Я истеричка?
Встречаюсь с мужчиной с СЗ месяц. Спокойный, вроде адекватный по разговорам, секс был и очень классный. Но. 1. Его анкета с сайта не удалена, он туда заходит. 2. Не проявляет активности, чтобы встретиться. встречи раз в неделю в среднем. Работает на 2 работах, но одна из работ в 10 мин хотьбы от моего дома. Не предложил ни разу встретиться перед работой банально кофе попить, хотя на работу едет посменно, часто после обеда, вечером т.е. по моему пониманию, время и возможность есть у него выйти на час-два раньше, если есть желание.
Смотрела я на это дело месяц и решила, что не больно он во мне заинтересован. Корректно написала ему. В ответ он сказал, что я закатываю истерику на ровном месте, что он не может уделять много времени из-за работы. Но дело же не только во встречах, но и в элементарном отношении. Переписывались и созванивались раньше чаще, несколько раз в день, сейчас реже. У меня такое ощущение, что это не отношения, а болото и я в них засыпаю. Он же считает это чуть ли не блажью.
Вот я думаю, может, это я неадекват. Я такой человек, если загораюсь, то все. А он, видимо, или не хочет ничего со мной и держит как запасной вариант, или просто тугодум, блин)
Ваше мнение.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
МЧ всячески показывает автору её место, которое последнее в его приоритетах. Что он ещё должен сделать, чтоб она отвязалась, если она тяжелая во всех смыслах? послать ее?
о, фантазия разыгралась.
Как минимум не писать и не звонить мне первым, разве нет?
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
За то девочка для себя расставила все точки над і. И больше не будет питаться иллюзиями. А могла бы в такие отношения на года влипнуть, он бы дровишек подкидывал раз в месяц, типа некогда, устаю и прочая хрень. Лучше уж сразу отрезать. истеричка так истеричка:) Но своя и себе любимая:)
Ответ дляЧёрти Шо
если ему не интересно, то мне тем более.
Я поисала ситуацию вкратце в старпосте, про ’Ваня я ваша навеки’ речь не шла)
У вас низька самооцінка. Якщо вам щось не подобається, мовчки зникаєте. А ви навіщось пишете розлогі пояснення.
І це нормально, коли у жінки багато кавалерів, хай між собою змагаються.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляbystronic
ОГО,так вы не продолжаете отношения уже целых пол дня!Мое мнение-Вы ему до лампочки .И не стоит навязываться-насильно мил не будеш.
а мне тему через год нужно было создать что ли?
Аноним_1514• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
никак не отменяет, что я для секса. Это отменяет то, что он меня использует, как вы выразились. А по факту мы оба друг друга имели.
Если б вы в равной степени имели то у вас бы не было претензий.
А так он дал вам понять что непрочь секса и отношений, а по факту юзал вас только для секса
мадамГрицацуева• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
о, фантазия разыгралась.
автор, вы умка, что сюда пишете, а не продолжаете задалбывать МЧ на СЗ и в переписках
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
Вы у него просто для секса. Он не хочет строить отношения с вами, ухаживать.
ну ,когда мы встречаемся, ухаживаний с его стороны море, если честно.
а с первым предложением согласна)
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
т.е. СЗ изобрели специально для ненапряжного секса, автор спит с его участниками и это не посторонние люди? или вы из тех, кто ходит с фатой на свидания из СЗ?
сайт ЗНАКОМСВТ, а не сайт для разового траха. Иначе так бы он и назвался. А кто и с какой целью знакомится, уже выясняется в переписке. И если оба заявили, что для отношений, то оправдывать желание ахнуться разово под благородной маской серьезных отношений - это низко и подло.
Кстати, я первого мужа именно на СЗ нашла. И этот мужчина свою жену тоже там же.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
я объяснения пиала после того, как он о них спросил. вы как всегда со своими фантазиями
Аноним_1514• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
а с первым предложением согласна)
А как ухаживал? Что дарил? Просто интересно
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
ну вот и отлично, что я это прервала через месяц, не так ли?
Любовницы, вон, годами сидят в этом статусе, еще и детей рожают от любовников
Покорительная• 05 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы хотите серьезных отношений, а он нет. Все это нужно оговаривать в первую встречу. Вы оба нормальные, просто хотите разного и ведёте себя, каждый, в соответствии со своими желаниями, которые не совпадают. Поэтому никто не козел и не истеричка. Просто не обговорили формат отношений.
это как в первую встречу???? хочу чтобы ты знал я ищу только отношения серьезные. но тугодум же не поймет что такое серьезные. т.е типа я ищу мужа. или как я ищу любимого который будет каждый день мне желать доброе утро и спокойной ночи, дарить цветы и приглашать на кофе не менее 1 раза в неделю. так предлагаете?
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
вам полегчало хоть?
Аноним_1514• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Это да. Вы моща)))
Покорительная• 05 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Зря высказывали ему претензии, нужно было постепенно отдаляться, пару раз на предложение встретиться нащебетать, что очень занята, может в другой раз. Тогда бы точно активизировался. Или нет - но тогда вы точно ему пофиг.
вы правы
а такое поведение реально истеричное
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
а обязательно что-то дарить на первых свиданиях????
Ленне-Рейма• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
ну да, пока кольцо на палец не одел не моги ему ничего сказать.
Сделала так, как посчитала нужным. я не претензии высказывала, я написала, что не вижу с его стороны интереса, поэтому такие отношения меня не устраивают. Потом он начал спрашивать что да как. Я парой предложений написала, он назвал это истерикой.
его право. Равно как и мое право.
Автор вы все правильно сделали! Я бы поступила точно так же. Тоже предпочитаю расставить точки над И. А те кто советует поиграть с ним ..типа отдалиться..так вот такие игры ни к чему хорошему не приведут! Да, на время это подействует, но так играть нужно постоянно. Есть женщины которым это в кайф. А вам это не надо. Вы заинтересованы в стабильных комфортных отношениях, а не в этих глупых играх.
мадамГрицацуева• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
вам полегчало хоть?
напиши сюда его телефон, не жадничай)
Аноним_1514• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Можно и на вторых.
Ну расскажите как ухадивал то? Так че ваще ниразу ниче не подарил?
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ааа, спасибо за понимание, вы четко выразили мою мысль. К чему тратить время на игры, если за этот срок я могу найти действительно своего человека? И встречаться с несколькими сразу, как советуют тут это дико для меня. А потом удивляются почему мужчины женщин бл.дями считают....
Ленне-Рейма• 05 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Зря сказали ему. Вы не совпадаете, это видно. Не впрягайтесь типа вам больше всего надо... нет инициативы- пусть отдыхает. Советую искать другого.
Да почему зря-то? Они изначально озвучили свои желания про отношения. Чувак возможно соврал чтоб получить секс это уже сейчас не особо важно. Автора перестало устраивать она высказала. Что тут неправильного? Точки на И расставила, а так бы мучилась предположениями.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Можно и на вторых.
не подарил. Более того, подарок бы я сама не приняла. Что за чушь. вам лет 20, наверно, вы себя за подарки продаете?
Ухаживание - это не букеты роз для фоток в инстаграм или чтоб перед подружкой похвастаться. Не буду писать, вы не поймете, у нас разные понятия ухаживаний.
мадамГрицацуева• 05 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
ого, да вы хамите. Респект МЧ - вовремя спрыгнул
Ленне-Рейма• 05 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
вы правы
а такое поведение реально истеричное
И в чем же истерика? Автор что начала вопить ах ты гад меня обманул? Вполне достойное у нее поведение.Как у взрослой умной женщины. Выяснила и исчезла. Все. А играть в такие игры чтоб Его Величество Мужло активизировалось -унизительно.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
хамить начали вы, когда о подарках речь завели. мол, ухаживания и степень интереса мужчины подарком измерить можно. Для меня это дико вообще о подарках упоминать на той стадии отношений. и да, в моем понимании о подарках речь на втором свидании заводят весьма специфические женщины. Удачи вам.
пу_пугренчик• 05 декабря 2018
Вы не истеричка. Но и шансов исправиться не даете. Вы вообще предлагали встречу перед работой? Хотя, если у него ответственная работа, то может оно и неуместно, надо с мыслями собраться.
Чёрти Шо
• 05 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
предлагала. Он даже пытался когда-то там встретиться, но в последнийц момент перенес, не получилось у него что-то )))) больше попыток встретиться ’вне графика’ особо не делал