Осторожная• 14 октября 2013
когда будут детские?? кушать не чего
когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Судя по тому, как все активно работают ( неофициально или вообще не работают ) пенсию платить будет некому)) А беспечность - это когда у тебя ребенок и к 10-му числу 2 гривни в кармане. Я себе такого не позволяла, даже когда ребенка не было))
у меня так, хоть я и работаю, учусь, подрабатываю (когда есть время и силы).
Все рано я надеюсь на о/м, т.к. зарплата
ну а что делать? ТУт уже выбираешь, или стаж+опыт или зарплата (а без опыта, без вышки зарплата не намного то и выше)..
Sunny_Anny• 15 октября 2013
Ответ дляЛьва
Насчет насмехаться ни разу не сталкивалась, а вот то,что дети врут - аж бегом. То у одного дома 4 велосипеда,оказывается, то 5-летка сам на скутере ездит... Моему в голову не приходит,что можно наврать о кол-ве игрушек и пр.
Ну эт нормальное явление )) По идее, должно проходить.. но не всегда проходит.
Осторожная
• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
да,плюс еще куча прибамбасов
очень яркие фото!!))
Sunny_Anny• 15 октября 2013
Ответ дляЛьва
Сапоги зимние тоже вывязывали? Платье выпускное, сумку,пенал, спорт. костюм?
Сапоги - нет )
Выпускное платье - да, полностью сама по своей же идее, рюкзак для школы - да (я его после школы еще лет пять носила, даже уже получая очень приличные деньги), пенал тоже.
Так что было бы желание справляться с трудностями )
Кидстаффовна• 15 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
вы знаете, я сидела в декрете до 2 лет, когда ребенку был годик у нас случилась с мужем ЖЕПА в финансовом плане, но ничего страшного. я смогла благодаря кидстаффу и сландо и клумбе за месяц заработать 1000 у.е продавая купленные в секонде комбезы, ниче побегала 2 дня затарилась красивым по красивой цене и тут их в 5 раз дороже продала и как то не ждала детских совершенно, благо муж сразу же ЖЕПУ нашу закрыл, но ведь можно же, было бы желание
и за счет кого вы обогатились - таких же небогатых мамочек??? позорище
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ну не Вам ее осуждать. Каждый крутится как может! Позорище - сидеть и ныть, что денег нет!
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да лучше обманывать
куда уж лучше ’профессия’..
Ответ длябелаяпушистая
У меня аналогично было - 89 год, носки и порошек - для избранных, денег нет, родился младший брат. отец на 2 работах, мы на сьемной квартире - жесть. Сапоги, говорите - по морозу в резиновых,как вам? Когда пальцы как лед, а кожа вся в складочку(от сырости сморщивалась). Мне 12 лет было и я перешивала вещи своей тети и мамины школьные (как ЭТО смотрелось умолчу). И так все остальное - пенал от соседки старшей, сумки от двоюродных сестер и т.д. Вот такое цыганское детство и юность. не повезло нам - детям конца 80х.
Так и я о чем. Было бы что обуть-одеть, голова бы у Вас (и нас))) занята совсем другим.И мамины увещевания на тему ’Главное не чем .опа прикрыта, а что в голове’- особо не радовали. Умение шить-вязать девочке-подростку тоже не особо душу греют, ведь хочется модные,стильные вещи.
Ответ дляКидстаффовна
я не считаю, что это позорно. так как кушать хочется. мне кажется многие так и продают б\у вещи. что мешает тем кто у нее купил пойти на тот же секонд и поискать? на свежий воздух:) а если часто ходить, то продавцы стоящие вещички сами откладывать будут. у меня знакомая закорефанилась с несколькими продавцами секонда, так ходит покруче дамочек на лексусах:) каждому свое.
и на счет врачей я не дописала выше. врачи тоже всякие бывают. у нас знакомый ортопед, тоже заслуженный врач, в стоптанных тапках. к нему очереди, но просить денег он не умеет:( опять же каждому свое
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляDilara84
вы бы хотели получить за 100 грн вещь, которую в секонде за 5 рублей продавали?
очень сомневаюсь
АнтиТанкист• 15 октября 2013
Много мнений прочитала,считаю,что каждый живет как может,разбогатели своим трудом - молодцы,не складывается - держитесь.Я для себя решила взять тайм-аут на пару лет,устала от вечной беготни,учебы,работы и т.д. Живу средне,не голодаю,не шикую.Пусть мой ребенок не в брендах,но мы много времени проводим вместе,я хочу не упустить эти моменты.Думаю,что ребенок до 3 лет не очень разбирается за 30 грн у него машинка или за 300 грн,а после все равно все выходят на работу,никто вроде не писал,что хочет до пенсии детские получать и на них жить.
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляDilara84
Извините, может, грубое сравнение, такие врачи мне напоминают честного гаишника из ’Нашей Раши’))) на фоне общей коррупции врачей))
Я Вас не боюсь• 15 октября 2013
Ответ дляБоевая
Грудью ребенка кормите, тогда смесь не нужно будет покупать
а если молока нет?
Дарина_777• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а если молока нет?
Я так поняла это риторический вопрос для Автор данного поста, мне она тоже не ответила. У всех должно быть молоко по умолчанию.
Ответ дляСестрица Алёнушка
я тоже так думаю, когда его вижу:) но реально после нескольких платных ортопедов со словами и так пройдет, и активных рекоммендаций знакомых, я поняла, что бесплатный врач все же бывает именно ВРАЧ!
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляDilara84
так никто же не заставляет покупать, тем более вещь из секонда, значит в комментах вещь указана как БУ. мониторинг цен и состояния никто не отменял:)
если вещь из секонда, то должно быть указано - секонд-хенд, а не б/у.
Я сомневаюсь, что кто-то бы хотел так встрять. Тем более, что у секонда очень спецефический запах, который очень трудно вывести, иногда почти нереально. Сомневаюсь, что эта девушка доводила все до ума, перестирывала и выгляживала. Купила-продала..
Так же можно оправдывать тех, кто под видом нового продает ’пару раз’ б/у.
Это вранье, и в первую очередь нужно детям прививать моральные ценности, а потом уже учить зарабатывать.
Так же можно оправдывать тех, кто под видом нового продает ’пару раз’ б/у. Это вранье, и в первую очередь нужно детям прививать моральные ценности, а потом уже учить зарабатывать.
белаяпушистая• 15 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Твою мать - продала раз в пять дороже и довольна. От это счастье. ну сколько труда проделано - это канешна (обмотать секонды, а потом тут за бэушные вещи парить) Или мож она писала, что секонд продает,а? И не надо писать - кто как может и т.д. Могут все - обманывают самые бессовесные. на ком нажилась? на детях - мамки реально уверенны были, что вещи от ее ребенка покупают. В который раз хвалю себя любимую, что ничего б/у не покупаю (пока,ттт не пришлось) и не осуждаю тех, кто покупает(в жизни все бывает, я тоже свое б/у в детстве относила). Жаль тех, кто на таких вот Богатырш попадает.
Фу.