Осторожная• 14 октября 2013
когда будут детские?? кушать не чего
когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Торговать, писать тексты, размещать контент на сайтах, публиковать объявления, вязать, шить, вышивать, заниматься репетиторством на дому, оказывать услуги по своей специальности (бухгалтеры - ведение ЧПшников, юристы - составление/проверка документов).
- вот вакансии по запросу ’удаленная работа’. Выбирайте.
Я это уже озвучила . Много где нужно спец. образование .
Ответ дляЯсноВидящая
Не глупости это, если реально есть нечего- тогда надо идти туда- где есть бесплатная еда
Хотя б временно, и что - то в жизни менять, пытаться улучшить ситуацию..
Но не сидеть исключительно гос. выплатах...
Гос . Выплаты это помощь, это не та сумма , которая ДОЛЖНА перекрывать все расходы семьи.
И эта сумма не всегда измерялась тысячами , а иногда и рублями
А не пошла бы ты сама...туда где еда..
Не для твоих нотаций человек это написал
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Я на адвего зарабатывала 250 у.е. в месяц, несмотря на то, что начинала практически с обычных комментариев!!!!!! Потом мне предложили писать статьи для интернет-магазина за очень неплохую плату, где я успешно работаю уже полгода
Сколько получаю не скажу, но не у всех мужья столько приносят
Написав один текст за три копейки и потратив пол вечера . Не верю в Адвего ! Я так понимаю более предприимчивые их(работы ) перепродают .
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляРадняная91
Девочки вы меня просто в ступор вводите своей глупость!!!!!!!!!!!Вот у меня муж гос. служ.зарплату тоже не дали!!!!Что теперь бегать аборты делать?????
А почему и не сделать, если кормить нечем? Родите столько детей, сколько можете обеспечить, дать образование, накормить, одеть. Зачем вообще контрацептивы придумали? Чтоб люди контролировали процесс!
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляРадняная91
Люди, чего вы сюда аборты тулите? Я вот умею предохраняться и рожаю детей по средствам, а не надеясь на выплаты гос-ва.
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, мы средства конрацепции обсуждать не хотим! Нам дайте сразу аборты пообсуждать! Как это плохо ай-яй-яй. А плохо на самом деле не предохраняться. И не нужно писать о ненадежности контрацептивов. Уверена, что именно по этой причине процент абортов очень невысок!
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Что значит просил? Сейчас в каждой больнице меценат, и не оставит там денег тебе больничный даже не выдадут! Знаю на личном опыте. Лежала не в одной больнице Харькова! А если врач просит - значит помочь ему семью прокормить
Доктор просил. А деньги я давала с сопровождающим письмом старшей медсестре.
Прасковична• 15 октября 2013
Сестрица Алёнушка ,Утка_в_тапках ,а вы спелись
.Вам нужно обязательно держаться вместе и гнобить нас непутёвых мамаш
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Первый раз слышу, что такие операции проводят бесплатно...не поверю в жизни! За простейшую операцию по удалению аппендицита в БСП есть установленная такса, и так все операции, про которые договариваются тем более.
Это областная больница. Там нищета полнейшая!!! Детки все в основном из сел, откуда деньги?
Я доктора отблагодарила, у меня была возможность - но у нас операция пустяковая, кефалогематому отсосать нужно было. Но я потом приехав домой зашла на сайт больницы о нем почитать. Тогда я поняла у какого светила мы лечились.
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
А шо делать???))) Надо ж кому-то наставлять на путь истинный!)))
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну не поверю я, что у светилы-врача денег нетууууу! А как же марафоны сбора денег больным деткам?? И никто, бля, забесплатно им ничего делать не хочет!!! И измеряется все в тысячах евро!
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Я никого не гноблю. Для меня главное, чтобы моих детей в школе/садике не гнобили (что он не так одет, у него не такие игрушки/гаджеты, как у остальных) потому что мама кроме пособий больше ничего заработать не может
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, нужно смотреть шире. Население Украины не заканчивается на городских жителях. В селах, где нет интернета тоже болееют детки - и им марафоны никто не устраивает. Вот они то и лечатся в областных больницах.
У меня районная поликлиника вся с ортопедическими матрацами, металопластиковыми окнами, новым линолиумом. Душевые кабины, горячая вода.
А попала в областную - там панцырные сетки на кроватях, садишся попа - на полу. Мне после родов нужно было мыться каждый час - а там только холодная вода. в кране. Душа как такового вообще нет.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Главное ? А как- же первостепенное , истинное и нетленное - ум, честь и совесть ? Или гаджеты таки важней ?
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Вы таки не поняли смылс поста. Важны не гаджеты, а важно отношение других детей к моему ребенку. Важно, чтобы мой ребенок не чувствовал себя изгоем в обществе одноклассников из-за того, что родители считают каждую копейку.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Это вы не поняли ... Я про истинные ценности ,а вы всё про бабло
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Неужели Вы считаете, что ребенку, над которым насмехаются из-за нищеты поможет Ваша проповедь про истинные ценности?
Кидстаффовна• 15 октября 2013
Ответ дляОсторожная
у меня со всем выходит 1200 и это мой основной доход
а если не дай бог заболеете (зуб, грипп или еще что-то) и нужны будут деньги - что тогда? ’бесплатная’ медицина??
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А если не дай Бог операция за 80 000 грн, у вас есть на черный день?
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Прекращаю дискуссию
Не желаю общаться на разных языках ..
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляРекламама
Днепропетровск,нет и собес сказал сегодня раньше 20 не ждать
Странно мне вчера дали
Ждите ..
Пушистый Пельмень• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
100% поддержу, мужу делали операцию (Киев) - цена вопроса 30 тис. грн. - это только врачам.
Sunny_Anny• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Пишите за 10 копеек, за доллар, за 5 долларов - это, кстати, далеко не предел. Только для этого таки да, надо освоить некоторые правила.
Без каких-либо навыков работу найти действительно очень трудно. И не только в интернете, но и в реале.
Может, стоит подучиться?