Осторожная• 14 октября 2013

когда будут детские?? кушать не чего

когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Вот люди блин!Хорошо,когда беда стороной обощла...а кого нет?Мы ребенка планировали,деньги были,у мужа работа.Яродила ребенка сложно,с проблемами,куча денег на лечение меня и ребенка ушло.А потом мама умерла и многие знают сколько сейчас стоит оплата похорон и достойного погребения...от стресса молоко пропало и пришлось на смесь переходить,ребенку только дорогая подходила,за 110 грн за баночку,баночка на 2 дня...а мужа через пол года еще и на работе подсидели...Никто не застрахован!И я вот тоже сейчас сижу и жду этих детских,у меня эти деньги чисто на малыша идут,от накоплений ничего не осталось,все детские на лечение ребенка ушли...Муж работает с утра до ночи сейчас,я не могу,так как ребенок маленький-годика еще нет...
Не надо осуждать никого,вы же не были в шкуре того человека,вам многое не понять и слава Богу,что беда стороной вас обходит.Но осуждать не смейте,ибо все как бумерангом вернуться может.Кто-то стойко тягости переносит,кто-то нет.Да,не бывает безвыходных ситуаций,но бывают временные трудности.Я как могла,тоже подрабатывала,а сейчас не могу...
не могу, это когда умер человек или прикованый к кровати, тогда не могу. а пока мы здоровы и живы то мы можем впринципе все
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Я тоже ой как подрабатываю. Кто помнит мои весенние темки тот знает чем я подрабатываю.
И муж работает. И акции я В АТБ ловлю И детские я жду. Копеечка к копеечке
правильно, это копеечка к копеечке а не когда будут детские, кушать нечего ВСЕЙ семье
Мама Карло• 14 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы хотьбы нам об акциях сообщали)))
JONA• 14 октября 2013
Читала все с самого начала,и не могу понять,почему мама в декрете не должна рассчитывать на детские?Это та же зарплата,и почему надо подрабатывать,а не уделять время ребенку?
Ятанюша• 14 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Вы хотьбы нам об акциях сообщали)))
Сообщаласейчас ничего интересного нет
Ятанюша• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я уже давала расклады. Детские это только памперсы и еда для ОДНОГО ребенка, без учета болезней одежды и тп.
Но тем не менее они мне нужны.
Ятанюша• 14 октября 2013
Ответ дляJONA
Что бы жизнь медом не казалась
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Но тем не менее они мне нужны.
так никто ж ине говорит, что их ждать не нужно, пусть будут себе как приятное дополнение семейному бюджету но меня поражает что детские деньги -это весь семейный бюджет
Мама Карло• 14 октября 2013
Девочки не надо утрировать понятно что каждый день живем и каждый день боимся, что можем не дай Бог заболеть, не дай Бог чего хуже, или можем без работы остаться, или не дай бог пожар, потоп, кризис на крайняк, но вопрос не в этом и при чес тут обошла Вас беда или не обошла, все под Богом ходим. Вопрос не в этом, никто никого не осуждает.
Молчавочка• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
И кто скажет,что могла бы пойти работать я...Я и сама с радостью,аж бегом.Но сидеть с ребенком некому,у меня больше нет родственников.У мужа мама-инвалид и сама сидит с дочкой инвалидом(да,так вот бывает),отец в Киеве не заработках.В садик таких маленьких не берут,к тому же мы без прививок(малышу нельзя по показаниям,но даже с этой бумажкой не берут,взятку надо давать,а на нее нет...ну,это еще вопрос будущего,11 месяцев пока ребенку).Я работала в интернете с продажами,пока ребенок спал,а сейчас он у меня вообще не спит,только ночью и то с трудом.Гиперактивность у ребенка.
Если не могу,значит-не могу!чего люди должны оправдываться за то,что в жизни у них происходит?
Ясина мама• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я тоже в 2000 старшую родила, но помню что давали 11.80 в мес
Но мне было как-то легко, я в роддоме как влюбилась в Евку так и ходила еще год зачарованная и пофигу было что мужа нет, алиментов нет...
Деловитая• 14 октября 2013
господи, как это страшно, когда люди живут на детские(((((
охотно верю, что ждут! в нашей стране это в порядке вещей((((
очень вам сопереживаю! с маленькими детками и без копейки, это мрак(((((

я снимаю раз в 3-4 мес сама, так сумма внушительнее
потому не жду их так
Yana Nikolaevna• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
вот-вот,я живу без мужа,а родители работают и вопрос-куда девать ребенка,пока я на работе буду???я очень хочу работать,но нет возможности
аналогичная ситуация
Молчавочка• 14 октября 2013
Да,детские это не основной доход,слава Богу,что у мужа с работой все стабильно.Но все равно ощущается нехватка этих денег,на которые так или иначе расчитывал.И ведь не знаешь когда будут и не знаешь как бюджет подрасчитать.В собесе говорят,что в конце октября-начале ноября ждать.И то-не факт
LAHDISH.45• 14 октября 2013
девочки вы почему все злые .вы помогать друг другу должны .если не сами то кто.уже доверили решения наших судеб нашему правительству .и что имеем ? нищету.безработицу.может пора помогать друг другу. хотя бы у себя в городах .автор вам совет в горисполком и горячая линия мин .соц политике.пройдите по подезду старики не откажут.чем могут тем помогут.у нас в подъезде так.напишите в личку
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
по поводу в личку??
ВундерКИНГ• 14 октября 2013
Ответ дляБоевая
Грудью ребенка кормите, тогда смесь не нужно будет покупать
Ха-ха-ха!!! сострила, или как?
У меня лично ребенка рвала от маего молока, т.к. я в течении всей жизни вынуждена колоть антибиотики. У моей кумы просто не было - 3 мес и все!
Слава Богу в тот момент было за что покупать смеси.
Я очень сочувствую той мамочке, которой не за что! Хоть на панель иди!
Молчавочка• 14 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ха-ха-ха!!! сострила, или как?
Ой,не говорите!Кто-то умничает блин,считая,что все по тупости детей грудью не кормят...
Vlada-Maria• 14 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
ничего себе!
что же с нашей страной?
Как что? пАкращення життя... Казна пустая еще с лета, казначейство все платежи заморозило, со скрипом идут только защищенные статьи (зарплаты, соцвыплаты и энергоносители), да и то уже и по ним долги начали расти.
Кидстаффовка• 14 октября 2013
Автор, если Вам реально нечем кормить ребенка , скиньте мне в личку номер карты, я переброшу Вам немного денег( много не дам, 100 грн)
Ния.• 14 октября 2013
Ответ дляМама Карло
блин во второй теме читаю, какие мы хорошие рожаем налогоплательщиков, которые может быть будут платить налоги мне на пенсию, но никто не пишет вот я и мой муж честные налогоплательщики, платим налоги, все только завтраками кормят и пишут какие они малообеспеченные, но дети давно одеты а за детские я сама на зиму оденусь, кошмар какойто.
читайте внимательнее, есть и те кто пашет без выходных, чтобы своих детей достойно содержать. и не одного-двух детей содержит, как вы, а троих детей и больше. и налоги эти люди платит регулярно и не меньше чем вы. считайте за себя свои деньги и доходы. не злитесь, если кому то достается на копейку больше чем вам. и помните о том, что ваши деньги уходят не на многодетные семьи, а на очередное улучшение в межигорье. если кому то задержат (или перестанут выплачивать) детские копейки лично вам легче ну никак не станет
Сестрица Алёнушка• 14 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Выше уже писала. Луганск,сегодня тоже дадут к вечеру,казначейство дало лимит.
ГЫ-ГЫ донецким и луганским уже раньше Киева перечисляют)))
LAHDISH.45• 14 октября 2013
я получила пенсию кое чем помочь могу.дети должны кушать
Бегущаяпо• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
подскажите где работать и я буду
Я работаю в интернет-магазине детских товаров. Нам требуются сотрудники по выкладке товара на сайт. Работа с ПН-ПТ с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00. Магазину 7 лет, зарплату платят - НЕ развод. З/п 2500, нужны ответственный сотрудники, хорошо владеющие ПК и пишущие без ошибок.
ЯсноВидящая• 14 октября 2013
ВОТ ОНО НАЧИНАЕТСЯ... Казна пустая- кто то написал...
Мама Карло• 14 октября 2013
Ответ дляНия.
Вы знаете чтото особо не бросилось в глаза, что кто-то работает без выходных и содержит больше 2х детей, но зато что по тем или иным причинам не работают, через один пост. И хватит уже про это межигорье, не надо успокаивать себя и заводить других, я привела примеры, что я конкретно не понимаю и кому я считаю можно было бы отменить пособие. А семьи бывают разные и случаи разные и хорошенькие копейки по 60 и 120 тысяч.
Мама Карло• 14 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Зарплата официальная? и какой город?
ЯсноВидящая• 14 октября 2013
Всегда надо рассчитывать только и исключительно на себя.
Дают детские и хорошо и замечательно.
Дают по 2500 радуйтесь и откладывайте для деток.
Но, только все забыли что лет десять назад эти детские в пару гривень были всего, а 20 лет назад никто про них и не мечтал.
Что Вы рассчитываете ТОЛЬКО на государство?
Вон и афганцам и чернобыльцам тоже ПОЛОЖЕНО, только кто ж это ПОЛОЖЕННО видел, только руками вот так разводят...
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
я бы с удовольствием согласилась,как с вами связаться?город значения не имеет?
ЯсноВидящая• 14 октября 2013
Дети чьи Ваши или Государственные?
Заботьтесь о СВОИХ детках сами.
Есть пособие отлично, нет это не означает , что есть в семье должно быть НЕЧЕГО.
Для тех, кому есть реально нечего есть спец. Заведения: бесплатные кухни и хостелы- идите туда и кушайте, ну , если реально, беда....