Не стесняюсь• 05 декабря 2018

Посовуйте фильм, чтоб отвлечь ребёнка 9, 5 лет.

Девочки, дочку вчера прооперивали, не важно ей, но интересный фильм или мульт её отвлечет, посоветуйте что-то.
Спасибо)
Кишечная палочка• 05 декабря 2018
На сайте gidonline сегодня выложили 5овый мульт смолфут. Смотреть надо онлайн

Аноним_1557• 05 декабря 2018
гарри потер
стражи галактики
автор Не стесняюсь • 05 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо, смотрели в кинотеатре.
ФФФФристайла• 05 декабря 2018
Аниме: Ходячий замок, Унесённые призраком.
Путающаяся• 05 декабря 2018
Мульты:
Головоломка
Тайная жизнь домашних животных
Зверополис
Фильмы:
Он дракон
автор Не стесняюсь • 05 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Мульты:
Головоломка
Тайная жизнь домашних животных
Зверополис
Фильмы:
Он дракон
Спасибочки, все смотрели
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2018
уже писала сегодня:

фильмы; Уиллоу, Спасите Вилли, Инопланетянин - только недавно с дочкой 9 лет посмотрели
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2018
Джума́нджи: Зов джу́нглей
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2018
Если разрешаете немного взрослые мульты, найдите симпсонов 28 сезонов на укр языке
Когда мой малой болеет я ему разрешаю такое смотреть лишь бы лежал

aннa• 05 декабря 2018
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день!
Чумовая пятница
Мой парень из зоопарка
Выздоравливайте!
Из Кукуева я• 05 декабря 2018
Моей дочке 9 лет понравился фильм Чудо и Одаренная.
Пупс• 05 декабря 2018
мультик Дом (про смешного инопланетянина и девочку с кошаком. они девочкину маму искали, а потом спасли мир,)
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2018
еще такой http://gidonline.in/film/joko/
Я вся ваша• 05 декабря 2018
мультсериал ’Охотники на троллей’ - три сезона. Нетфликс
Kristi_1991• 05 декабря 2018
Зачаровання - шикарный фильм Диснеевский для девочек)) думаю ей понравится
Kristi_1991• 05 декабря 2018
Ещё хороший фильм Зачаровання Элла с Энн Хетуей в главной роли
Рассказница• 05 декабря 2018
Старый фильм ’Бетховен’
А еще относительно новые диснеевские ’Золушка’ и ’красавица и чудовище’
Каравай-каравай• 05 декабря 2018
сериал фантастический Н2О, он про русалок, несколько сезонов.
качество съемок - бомба, снимали в австралии. признан одним из лучших, кучу призов получил.
мы, взрослые, с удовольствием смотрели)))
Бабушка Бетман• 05 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибочки, все смотрели
Рождественские хроники. Фильм этого года, шикарный, новогодний фильм для детей. Моим 13 и 8, смотрели три дня подряд)))