На паровозе• 05 декабря 2018
Ваш любимый аромат и аромат который Вас разочаровал ???
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Любимые Ланком Гипноз и Аква Аллегория Мандарин-Базилик от Герлен
Скромняшка• 05 декабря 2018
Любимый Christian Dior Addict Eau Sensuelle
Разочаровал Chanel Coco Mademoiselle
На паровозе
• 05 декабря 2018
а я любимчика пока не нашла, многие нравятся и несколько разочаровали
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Любимый мисс диор шери, полное разочарование - шанель№5
О, да еще шанель №5-г...еще то.
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Разочаровал Chanel Coco Mademoiselle
Chanel Coco Mademoiselle тоже разочаровал
Скромняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Он меня до головной боли и тошноты довёл буквально за минут 20
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2018
Шанель 5 волшебный. Но я брала 3 раза, так вот, волшебный бял только первый, остальные и правда г. Хотя все оригиналы. Вот такая вот загадка.
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
еще
Chanel Gabrielle тоже не понравился
Аноним_1533• 05 декабря 2018
Ужас-ужасный для меня Lancôme La Vie Est Belle. Мне трудно подобрать аромат, от многих тошнит и болит голова. Люблю Хлою и Стеллу Маккартни.
Самый ненавязчивый, который могу выдержать даже летом - Элизабет Арден Зеленый чай.
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
может разных годов выпуски флаконы потому и разные ???
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
да очень сладкий и приторный Lancôme La Vie Est Belle
Скромняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
еще
Chanel Gabrielle тоже не понравился
Я вообще поняла, что Chanel не моё
они все сильные для меня.
Скромняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Тоже люблю зелёный чай, именно самый первый
На паровозе
• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Я вообще поняла, что Chanel не моё
они все сильные для меня.
еще не понравился Christian Dior Joy by Dior вообще, хотя понравился алюр
Аноним_1533• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Да, и я тоже. Все остальные модификации совершенно не поняла. Люблю классический.
Скромняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
А La Vie Est Belle я очень захотела после рекламы
но мои ожидания совсем не совпали с реальным ароматом
очень сладкий для меня
Прасковична• 05 декабря 2018
а мне наоборот шанель 5 понравились очень ,но оригинал.Я не тяну финансово
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Муж привез из Европы этот аромат, супер. В брокарде-вообще другой,ужасный
На привозе• 05 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ничего,что их много видов?))))) и вы нюхали 100000% разные))
emerald_88• 05 декабря 2018
Люблю шанель #5, но брала винтажный в концентрации колонь. Нина Ричи Лер дю темпс тоже винтажный обожаю. Хочу найти теперь что-то современное.
Пиши-пропало• 05 декабря 2018
Разочарование: Allure Chanel и Chance Eau Fraiche Chanel. Один душит базой, второй на мне одеколонит откровенно,Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel - на мне настолько тихий, что через 5 минут не понять наносила ли. Хотя ’Пауза’ вот ооочень поликорректна, в сравнении с громкими Мадмуазель, 5-кой, Аллюром.
А вот Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel - любимейший зеленый аромат. Настолько уютный, летне-весенний, траявяной.. что аналогов ему не найду и искать не буду.
Армани ’Си’ и La Vie Est Belle Ланком - задушили приторной сладостью. Narciso Rodriguez for Her Musk - запах старой помады или крема для тела прогорклого, я год пыталась в разные сезоны его разносить- вызывал рвотный рефлекс, хотя ожидания были другими. The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy - плоский кислый аромат, временами отдающий ’котиками’ на мне(((, с одежды без ’котиков’, но ничего в нем не нашла.
Очарования:
Narciso Rodriguez Narciso Poudree- мой на 100% в мир почти все сезоны.
Max Mara Le Parfum - ода женственности для меня.
Laudano Nero Tiziana Terenzi- зимой уютен, согревающий и томно тягучий.
J´ai Fait Un Rêve Clair Majda Bekkali - любимый дома, муж обожает вдыхать, говорит что женственно и уютно, ’родной пахнешь’.
Gianfranco Ferre Camicia 113 - недорогой аромат прекрасной стойкости в офис. Под белую блузочку.
Очарования:
Мейк-ап форева• 05 декабря 2018
Люблю Шанель N 5, есть 4 вариации, каждый по своему хорош, видимо это мое), самый-самый это наркотик ex nihilo
, пробовала на разлив понравился, заказала на офф сайте, это небо и земля, и куча восторга!. Разочарование ну много.. монтали штук 6: роза мускус, шоколада др, молекулы усе(, фу-фу. Подарок том форд Тобако-ваниль, при затесте хочу-хочу, а носить не могу болит голова.