Уже месяц немогу найти спортивные лосины по цене меньше 600грн(((((мне для спорта,а в магазинах либо 600-1000 и то 2 максимум 3 вида.В интернете вообще не могу найти((может кто знает подскажите плз.Сразу прошу обычные и "под спорт"не предлагать их швы нерасчитаны на растяжку.
КликОЛЬКА• 02 октября 2012
В стоках я брала за 150 и 100 грн, фирменный рибок. Но где у вас они я не знаю)
КликОЛЬКА• 02 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Была есть только в одном стоят 500грн и одни единственные,я в шоке.Хоть в Киев за штанами едь))
Едьте!Сдам точки)
КликОЛЬКА• 02 октября 2012
КликОЛЬКА• 29 августа 2013
Ответ дляФрейд
подскажите где купить в киеве?
плазма на петровке
стоковые на индустриальном мосту