Нюткин• 05 декабря 2018

Если ребенку 4 года, то надо ли ему брать отдельный билет на представление

Так получилось, что мой ребенок дожив до 4 лет, так и не побывал ни на одной новогодней елке, мы постоянно в это время болели. решила исправить это положение в этом году. Теперь делема, хочу купить билет, но не хочу покупать два билета. Провиряют ли при входе возраст ребенка и если написанно, Что в Палац Украина пропускают по одному билету до 3-х вроде...могут ли меня не пропустить...может кто знает?
Sanchik_b• 05 декабря 2018
позвоните в кассу, там вам ответят компетентно. я бы взяла, тяжело с ребенком на руках долго.
Ani_i_ta• 05 декабря 2018
До 5 лет не покупала второй билет. Но лучше уточните.
Люба251• 05 декабря 2018
смотря куда, в Цирк до 4-х лет. Вообще как правило, в таком возрасте уже нужен отдельный билет на детские представления. Другой вопрос, что многие закрывают на это глаза, например, в Цирке видела и 7-летних на одном билете со взрослыми, поскольку некоторым дают на работе один билет на ребенка, а ребенка самого в таком возрасте родители не пускают.
luda32• 05 декабря 2018
Неделю назад были в цирке, дети до 5 лет бесплатно. Предьявляла свидетельство о рождении ребенка, ребенку 4,5 года.
natalya __• 06 декабря 2018
Зависит от организаторов представления. Обычно берем билеты через интернетсайты и если есть возможность бесплатного посещения, то там всегда указывается возраст, до которого можно брать бесплатно ребенка на руках.