Бла бла бла• 05 декабря 2018
Кто-то смотрит еще Экстрасенсов по СТБ?)))
Это просто звездец. Включила от ничегонеделания и просто в шоке. Актеры погорелого театра играют круче. Неужели народ вообще считают за дураков? Вот интересно. Да, это шоу, и раньше его было хотя бы интересно смотреть, но сейчас.....Они даже не пытаются скрыть что читают текст.
А эти люди, кто "Обращается за помощью"... Это тоже актеры, получается? Раньше такого бреда не было. Не знаю, насколько ранее экстрасенсы были экстрасенсами, но знаю случай, когда эта передача реально помогла семье, в которой случилась трагедия. Не было магии, не было духов и нечисти, люди просто рассказали, как случилась трагедия и кто виновен. Да, под шоу подгоняли, поставочные сцены были, но история реальная была.
Но сейчас... Кто смотрит их и верит, вот прямо очень интересно - что вас там привлекает? Или нация тупеет до такой степени, что гов..шлак можно пихать любой?
Безберлоги.ру• 05 декабря 2018
Раньше обожала эту передачу, а сейчас просто противно смотреть....(((
Сладко-соленая• 05 декабря 2018
Та, да, такую комедию аутойную делают.
Я в начале смотрела и верила даже
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2018
Как то в нашем городе убили двух девушек, так вот приезжали Курилова и Хаял, и убийцу якобы нашли, пришли прям к дому, всё рассказали, но к тому времени его уже посадили, и все знали что к чему, одна жена не верила в его виновность. Так что не верится мне стб, иногда так уже играют что прям переигрывают
Мотористка• 05 декабря 2018
Моя мама, но сугубо как телешоу что-то вроде сериала. В первый ефирах верила, особенно когда ее подруге экстрасенсы помогали( та говорила, что все верно сказали)
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Мне особенно ’нравится’ как они Розетку рекламируют)))
Да да, это вообще смешно)) давай закажем ’таро’ или ’о, это как раз то,что нам нужно, ритуальный топор’))
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
с подушками))) ага))) блин, так жаль. хорошая передача была, можно было на часок зависнуть и не думать ни о чем. просто посмотреть. а сейчас преследует мысль, что с меня просто дуру делают.
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
ага, ’о, когти дракона-девственника’))))
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
Ответ дляМотористка
вот, и я смотрела, как сериал. как и зваженных. тоже испортились. сплошное хамство в эфире, запиканные маты в сторону родителей!!! это жесть. создается впечатление, что создают какой-то тупой образ украинской семьи. мол, это нормально, что на маму матом погнула дочь.
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
и холостяка смотрела как сериал. я отдаю себе отчет, что все это шоу, однако раньше это были интересные шоу.
Вероятненько• 05 декабря 2018
Перестала верить после передачи про Перевал Дятлова. Официально есть семь версий гибели группы туристов. Была в шоке, когда семь экстрасенсов, в том числе иностранцы, озвучили все семь теорий. Помню, американский экстрасенс говорил, что причина — наркотики, и т.д. Но ведь на самом деле причина гибели туристов была одна! Все экстрасенсы должны были назвать эту одну причину, а не каждый свою. Поэтому поняла, что передача — вранье и экстрасенсы липовые
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
а это как вам? в какой-то серии , 6 или 7, там где любителей бондажа, БДСМ, свингерства показывали, ящик открывает и типа дух разозлился и фейерверк взорвался))) блин, даже на сецпэффектах сэкономили))))))
В гости звали?• 05 декабря 2018
сейчас это просто жесть))) с их выбеганиями на площадку, вселением душь, слезы Сумской)))) теЯтр
Кили и Манджаро• 05 декабря 2018
Я прошу всех святых, чтоб этот цирк наконец-то закрыли. Навсегда.
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
а гомик этот, который на одежду напяливает атрибуты из секс-шопа? армянин типа) думаю, армяне в шоке и горят от стыда)))
Бла бла бла
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
да бьют же себя кулаками в грудь и орут, что все бесплатно)
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Врут, точно вам говорю через людей связывались с ними вот и озвучили.
Улыбчик• 05 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Вы просто выразили мои мысли один в один. Я даже подумала - не я ли отписалась тут и забыла?)))))
Абсолютно с Вами солидарна, кто интересовался историей про перевал, тому сразу было видно сценарий))))
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
++++
Вероятненько• 05 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик