Зяблик протестант• 05 декабря 2018

Не хочу мужа!

У кого такое было,как боролись.Общаемся нормально,взгляды у нас на все одинаковые,но на счет секса уже 2 мес как отрезало.А я хочу безумно его друга,хоть у него и достоинство меньше(извините) и с ним врядли что-то светит...Друг женат и ему все равно:есть возможность-переспит(это раз в месяц бывает примерно),нет-и не звонит даже.А я меня как переклинило,жду этого "раз в месяц" как манны и сижу без секса.А муж бесится...Можно ли что-нибудь сделать?
Единая страна!• 05 декабря 2018
Ждите дальше

Томатико• 05 декабря 2018
Хотите любовника, а не мужа? Странно.
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
А откуда вы знаете какое хозяйство у друга вашего мужа?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2018
Ничего не делать.
Будьте собой .
Кинг-Конгша• 05 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Так написала секс был но мало автору
ПолБатона• 05 декабря 2018
Рассказать все мужу, через две недели, когда синяк под глазом чуть сойдёт , собрать вещи и упереть на.... маленькое достоинство ’ друга’ мужа.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Так друг как бы не ждёт
ПолБатона• 05 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Так друг как бы не ждёт
Так друг как бы и не друг вовсе.
Таких на рупь десяток найти можно.
автор Зяблик протестант • 05 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Так друг как бы и не друг вовсе.
Таких на рупь десяток найти можно.
оно-то так,но он очень ценит дружбу с мужем,странно

ПолБатона• 05 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Заметно .
Любящая болтать• 05 декабря 2018
Трололо...
Неновая почта• 05 декабря 2018
Автор,скільки Вам років ?
У вас є діти,а взагалі Ви включайте мозги бо тільки родини є крепкими ті в яких чоловік і дружина з мозгами.
ПолБатона• 05 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор,скільки Вам років ?
А если вместо мозга линейка для измерения достоинств, то что ж ей теперь ?! Тоже имеет право на свое счастье.
ВундерКИНГ• 05 декабря 2018
Хоть бы троллили нормально, мысли излагать вообще не умеете,ничего из текса не поняла.
автор Зяблик протестант • 06 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
ко-ко-ко
спасибо,не буду больше просить о моральной помощи на тупопездных сайтах
Shiney Beauty• 07 декабря 2018
А как бы вы хотели чтобы все сложилось?
Shiney Beauty• 07 декабря 2018
Ваша ситуация частично пересекается с моей: бывший муж со сравнительно крупным писюном любил включать режим перфоратор. В результате развод (это не единственная причина), и теперь лечусь по-женски уже больше года. Но к счастью я нашла свой размер и теперь поняла в каком мраке я жила.