Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2018

Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой

Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
Результат:
вже голосів: 1271
470 (36.98%) Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%) Не обсуждаем, я против
204 (16.05%) Тыц
71 (5.59%) Другой вариант в комменты
53 (4.17%) Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%) Обсуждаем, но мне не приятно
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
т.е. муж называет вашу грудь висючками, при вас обсуждает красивую грудь других женщин и это вас укрепляет в мысли что вы самая самая. Ну логично, че)
Очень логично,потому что не смотря на висючку все таки выбирает эту конкретную жинщину с вот таким недостатком. Значит она для него больше,чем отсутствие или наличие груди.

автор Стопясят раз обсуждала • 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
прикольно поставили вопрос: мужик будет иметь, все что движется. а его женушка будет себя при этом утешать, что она якобы высокодуховная рогатая женщина))
Ну так многие мужчины рассказывают такое, и типа инстинкт, и для здоровья надо и тд) благо мой муж очень честный и обижается на такие высказывания, потому что он думает головой и измена будет, если такое случится не дай бог, на его совести, а не все норм и все так делают.
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
муж может запросто сказать , что у девушки жопа висячая или сиськи маленькие , или я ему красавица посмотри , нам пофиг , посмеялиси и все.
Терпеть таких не могу,не нравится,просто промолчи! Апполон блин!
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
нет не ханжа) просто мы женщины так устроены - если замечаем красивую, ухоженную, то где то подсознательно чувствуем себя не уверенно, это не говорит о том, что все женщины закомплексованы. И тем более о том, что у нее скрытые лесбийские наклонности.
Не чувствую я себя неуверенно,я зависит чувствую,хочу такую же!!!
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не обсуждаем - оба против
Раньше обсуждала, типа я вся такая крутая, современная, такая прям бро в юбке, всё можно обсудить, любую жопу обсмотреть и прочее. Формат таких отношений ни к чему хорошему не привел. По признаниям мужа, я словно давала лицензию на флирт с другими. Хотя на самом то деле меня б это не порадовало
Чуть не развелись.
Сейчас иначе. Такие разговоры - не уместны, я уже из себя демократию не строю и не пытаюсь мужу показать какая я современная, удобная и какая я понимающая, а все остальные жены пилы, а тебе вон оно как повезло))) я такая как есть и у меня есть границы дозволенного. Не нравится - не держу, нарушишь - до свидания. Я больше о себе думаю теперь
Флирт это искусство,а не слабость на передок! Если этот торт красивый,вовсе не значит что я хочу его съесть и тем более не значит,что я буду его есть. Флиртую всю жизнь это ровным счётом ничего не означает и муж об этом знает. Ревнивая ли я? Неа,но ему нравится и я иногда ’ ревную’. Ревность идёт от неуверенности в себе,от того что думаешь,что партнёрство может найти кого-то лучше,чем то что имеет. Образно ты не достойна находится рядом с ним или наоборот. Флирт это комплекс с детства,желание понравится,независимо от того привлекателен сам объект или нет.
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Обсуждаем других девушек ) Не сразу начали, но долгий срок семейной жизни позволяет делать это расслабленно и с юмором.
Оч много знаю про его бывших, что и как было. Он про моих не знает.
А вот это у нас табу. Отношения закончены,обсуждать нечего.
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне 45. Живу с мужем по любви. Это не мешает мне влюбляться в других мужчин. Но мешает перейти к физическим отношениям. А жаль.
Почему жаль?
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А вообще, мне жто дискуссия напоминает ужас ребенка, который узнает, что деда Мороза нет. Так и молодые женщины, думают, что верность есть. И очень сердятся, когда им расскажут, что ее нет. Моногамия не работает!
Пока Вам мерзко представить, что Вам или Вашему мужу захочется кого-то другого. Но, это произойдет. Другой вопрос, это произойдет когда Вы еще будете способны на это физически или нет.
Не все замужем за альфа самцами. Есть те которые не изменяют по принципам или причинам и те кому кроме жены никто не даёт.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смешали все в кучу, смысл один - вы права, с другим - плохие))

сЛАдКОежКА• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Комплекс чего? Считаю не этичным и неприятным, для секса у меня супруг, сексом и занимаемся, а не обсуждением. Мы друг друга отлично возбуждаем
То, что вы не обсуждаете, не говорит о том, что он ходит с закрытыми глазами
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я имела ввиду измену. Мысли были по типу сходила б туда то, сделала бы это, но о сексе нет, не думала) это первый мужчина, который довёл меня до оргазма, который такое творит, что я прям люблю раз за разом, он слишком шикарен, чтоб искать другой или хотеть другого)
А сколько у вас было партнеров до мужа?
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так вы делаете точно так же )
смешали все в кучу и адекватными считаете только посты, которые подтверждают вашу точку зрения )
Бабульция• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а то вдруг он не заметил)))
Ну заметил и что?если грудь красивая я и сама с удовольствием посмотрю
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ничего подобного,с удовольствием поучаствую в дискуссии! Может и я не права,убедите меня,мне интересно ваше мнение.
Лентяечка• 06 декабря 2018
Мы можем эротическое видео вдвоем посмотреть и все обсудить. Какой это пункт?

В отношении других, реальных людей которых видим: ’показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. ’ - примерно так.
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2018
Мне и мужу совершенно безразлично на других. Не занимаемся обсуждением чужих прелестей. У нас полно тем для разговоров.
Курс капусты• 06 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Я бы, может и обсудила, но муж не хочет.
Зато с друзьями он все обсуждает
Ответ дляSunny_Anny
так вы делаете точно так же )
Я для себя считаю, так можно?
Лентяечка• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для мужского здоровья надо разных женщин, простите, иметь?) Это какими же научными исследованиями такое доказано?) Скорее похоже на оправдание людей у которых по каким-то причинам со своими женами дисфункция... )

Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет мнения, я слушаю ответы))) но мы с мужем так не делаем)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А у мужа новые отношения?
Ответ дляSunny_Anny
А сколько у вас было партнеров до мужа?
Мало. Были серьезные отношения до него
Обнимашкина• 06 декабря 2018
Ранят... Какая у вас тонкая душевная организацияот того, что он вам этого не озвучивает попа вашей подруги хуже не станет и он все равно не перестанет на нее смотреть. Это нормально.
А если смотрит, то почему бы не обсудить, мы обсуждаем.
Кирикова• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это у вас, у других по другому.
Люди разные, это нужно понять и принять. Все ПРОСТО.
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я для себя считаю, так можно?
а ваш оппонент для кого считает? )
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мало. Были серьезные отношения до него
понятно
Аноним_1474• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Все обсуждаем.
Мне кажется у вас комплекс...
Аноним_1474• 06 декабря 2018
Ответ дляRuruka
Обсуждаем, потому что считаю, что между мужем и женой тем-табу быть не должно - я хочу чувствовать себя свободно с человеком, с которым планирую прожить жизнь. Относительно чувств, то я достаточно уверена в себе и достаточно хорошо знаю мужа, чтоб не заводить тараканов в голове.
Аноним_1474• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот где то и у меня такие мысли на этот счёт. Как это для друзей не плохо, а с любимым илилюбимой не то
я могу сказать: смотри какая классная, я б сама с ней переспала...
Аноним_1474• 06 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
++
я люблю красивое тело, как женское так и мужское. последних красивых очень мало, если вижу красивого мужика, не толстого обрюзгшего, а подтянутого и симпатичного, то говорю мужу смотри какой красивый или смотри какой пресс у парня. На женщин тоже люблю красивых позалипать. Но это просто эстетическое удовольствие, ничего больше.
Оба без лишнего веса, подтянутые, поэтому никакой ревности и обид. Мой муж самый красивый для меня, как я для него, но красивые люди ходят по улице, мало, но ходят(особенно мужиков мало красивых, видишь симпатичного и радуешся уже) почему бы не посмотреть