Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2018
Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой
Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
Результат:
вже голосів:
470 (36.98%)
Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%)
Не обсуждаем, я против
204 (16.05%)
Тыц
71 (5.59%)
Другой вариант в комменты
53 (4.17%)
Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%)
Обсуждаем, но мне не приятно
Губка Боб• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
конечно пофиг -вот если б он говорил классные сиськи и зачетная попа вон у той рыженькой то посмотрели б на вас
кстати у меня как раз они зачетные)
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
у вас с юмором плохо)
главное шоб у вас с мужим хорошо было когда он других женщин при вас обсуждает)
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
кстати у меня как раз они зачетные)
всегда найдутся больше, выше, красивее))
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
и если муж умный, то он отметит это про себя, а вслух - промолчит.
Настенные трусы.• 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Есть ведь куколды, которых возбуждает когда жена/муж спит с другими, а потом об этом рассказывает.
Как по мне, если девушка обсуждает половые признаки другой барышни, говорит о её скрытых лесбийских наклонностях;)
Сами подумайте, мужик с нормальной ориентацией, психически здоровый будет обсуждать с женой чужой член?) «посмотри милая, какой большой дрын, как эти джинсы его обтягивают, хотела бы?» Да никогда в жизни нормальный мужик так не скажет)) только если он латентный гей и ему самому очень бы зотелось на тот дрын посмотреть...
но когда девушка отказывается обсуждать чужую грудь то она ханжа?)))
нет не ханжа) просто мы женщины так устроены - если замечаем красивую, ухоженную, то где то подсознательно чувствуем себя не уверенно, это не говорит о том, что все женщины закомплексованы. И тем более о том, что у нее скрытые лесбийские наклонности.
Губка Боб• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
нас все устраивает ..
Бабульция• 06 декабря 2018
Обсуждаем спокойно, если красиво, то красиво, почему не просмотреть, на пляже сама ему показываю кто топлес загорает.
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2018
Ответ дляБабульция
а то вдруг он не заметил)))
Отчебучкина• 06 декабря 2018
Не обсуждаем - оба против
Раньше обсуждала, типа я вся такая крутая, современная, такая прям бро в юбке, всё можно обсудить, любую жопу обсмотреть и прочее. Формат таких отношений ни к чему хорошему не привел. По признаниям мужа, я словно давала лицензию на флирт с другими. Хотя на самом то деле меня б это не порадовало
Чуть не развелись.
Сейчас иначе. Такие разговоры - не уместны, я уже из себя демократию не строю и не пытаюсь мужу показать какая я современная, удобная и какая я понимающая, а все остальные жены пилы, а тебе вон оно как повезло))) я такая как есть и у меня есть границы дозволенного. Не нравится - не держу, нарушишь - до свидания. Я больше о себе думаю теперь
Чуть не развелись.
Апочемучка• 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.

о боже, ну вот зачем это мне, теперь буду думать о двух престарелых пердунах с богатыми фантазиями
raduga2002• 06 декабря 2018
Обсуждаю. И раньше со всеми своими парнями обсуждала. Ну, пусть себе смотрит, а руками не трогает :-)) Я могла сказать, о смотри какая задница (вот нравятся мне большие попы), а он тю, такой багажник... Это не попа, это ж..опа.
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка

молодежью так легко управлять ))
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
обсуждали новые сиськи жены друга. Обсуждения мужа начались и закончились фразой ’не а че, прикольно’
Я себе не представляю, чтобы мой муж обсуждал со мной прелести других женщин, а тем более восторгался ними. Но я отвечаю взаимностью, не вспоминая чужие х*и
Гравицапа• 06 декабря 2018
Чужие не обсуждаем:)... ему мои нравятся. :) А вообще, могу иногда пошутить, ничего страшного не вижу, но в меру.
Главное, что бы вам двоим было вместе хорошо и страсть была.
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шо на заметку взять? Чужие сиськи?
То,что его (мужа)привлекает.Что ему нравится,а что нет. В макияже,прическах,одежде...
При чем тут сиськи?
Ну и сиськи -да)))Например мой муж не любит большие.Прямо антисекс для него,что больше того,что в ладошку помещается.
При чем тут сиськи?
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем тут сиськи?
он че макияж обсуждает? цвет помады? они на сиськи и попы смотрят
макияж, ага.
гля говорит какой у нее хайлайтер зачетный, вот бы тебе такой
макияж, ага.
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем тут сиськи?
и шо? если б у вас были большие что бы вам это знание дало? начали бы утягивать или что?
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не обсуждаем - оба против
Чуть не развелись.
Самый адекватный ответ, на мой взгляд)
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что брать на заметку? Обсуждения сись? Я в другом раскрепощенная, мужу хватает, по крайней мере если что, всегда скажет и решим вопрос совместно))
Что вы к сисям прицепились)?
Внешность,типаж,чувство стиля...посыл
Вот например Тина Кароль-для мужа антисекс -женщина
Мне эта информация интересна.
Внешность,типаж,чувство стиля...посыл
Мне эта информация интересна.
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
макияж, ага.
Да,представьте себе.Иногда и помада может отталкивать.
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Ну шутки то такое))) мы тоже веселые, но есть разница между шутками и обсматривпнием и обсуждением чужих прелестей
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
да что вы) никогда б не подумала)
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня бы не было,раз его не привлекает.
Кроме души и визуально же партнера выбираешь (для семьи)
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
да что вы) никогда б не подумала)
Ну я тоже не думала.А теперь четко знаю,женщина с какой помадой точно будет ему несимпатична)
Железная тетя• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати, да, с помадой любопытно: для моего мужа любая помада - антисекс.
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Самый адекватный ответ, на мой взгляд)
Адекватный-потому,что соответствует ВАШЕМУ мнению?)
Ну хорошо,ваши мужья вам не скажут,что ему нравится ...ой ну пусть попа соседки)Но подумает !В мыслях восхитится!И будет ходить поглядывать.
Вам от этого легче жить?Что не задели вашу тонкую организацию души?Или же он (любя вас,по дружески,поделится этой инфо с вами!вы вместе посмеетесь-но это будет честно!открыто)
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что вы к сисям прицепились)?
Внешность,типаж,чувство стиля...посыл
Мне эта информация интересна.
Внешность,типаж,чувство стиля...посыл
Мне эта информация интересна.
А мне не интересна) мы ходим за вещами вдвоём и выбираем что подойдёт именно мне и в чем я буду нравится супругу) на мой взгляд это самое мудрое, чем всматриваться на что он там конкретно глаза выкатил и повторять, то, что может тебе не идти
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потому что соответствует психологии))) обсуждать все он может с колей, но спать с колей не будет. Девушка ему тоже станет не интересна, это ж друг, как с ним спать то?
Да, мне эта инфо ни к чему))) я не смеюсь над сисями, а муж над членами, у нас есть над чем смеяться)
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Самый адекватный ответ, на мой взгляд)
У вас нет с мужем 100% степени доверия .
Я могу обсудить со своим все.И тампоны и сиси и симпатии.
Он может мне сказать ’тебе пора в зал попу подкачать’-и это честно,нормально и правильно.Или может сказать ,что ему симпатична Оля Полякова)))Я могу это игнорировать,могу мотать на ус.Он это говорит как друг, а не с целью обидеть.