06 декабря 2018

Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой

Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
Результат:
вже голосів: 1271
470 (36.98%) Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%) Не обсуждаем, я против
204 (16.05%) Тыц
71 (5.59%) Другой вариант в комменты
53 (4.17%) Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%) Обсуждаем, но мне не приятно
Аноним_1524 06 декабря 2018
Все обсуждаем.
Мне кажется у вас комплекс...
Анкос 06 декабря 2018
Я бы, может и обсудила, но муж не хочет.
Веснушка 06 декабря 2018
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
Тоскующая 06 декабря 2018
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.
західний_діалект 06 декабря 2018
Ну не прям там садимся и целый вечер обсуждаем сиси-попы. Но можем, смотря телевизор например, обратить внимание на какую-то девушку, сказать, что классная или наоборот. ’ Чтобы он с другой сделал’ это отжарил вы имели в виду? Нет, такое не обсуждаем.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Все обсуждаем.
Мне кажется у вас комплекс...
Комплекс чего? Считаю не этичным и неприятным, для секса у меня супруг, сексом и занимаемся, а не обсуждением. Мы друг друга отлично возбуждаем
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Я бы, может и обсудила, но муж не хочет.
Принято)
Ра ру ра ру ра 06 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
Согласна.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
А мне одинаково, это не платье и не поездка, это часть сексуальная, так что...
Аноним_1524 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Комплекс чего? Считаю не этичным и неприятным, для секса у меня супруг, сексом и занимаемся, а не обсуждением. Мы друг друга отлично возбуждаем
при чем тут секс и обсуждение других???
У нас фееричный секс - но это никак не влияет на разговоры.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.
Ааа! Да ну, что вы? У вас совсем нет ревности или банальной брезгливости потом к супругу?
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ну не прям там садимся и целый вечер обсуждаем сиси-попы. Но можем, смотря телевизор например, обратить внимание на какую-то девушку, сказать, что классная или наоборот. ’ Чтобы он с другой сделал’ это отжарил вы имели в виду? Нет, такое не обсуждаем.
Ну понятно, что это не единая тема бесед, но просто ват так норм обсуждаете, никому не екает?
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
при чем тут секс и обсуждение других???
У нас фееричный секс - но это никак не влияет на разговоры.
Потому что я женщина и мое возбуждение в голове, эти обсуждения убивают во мне все
Русалка на ветвях 06 декабря 2018
Не обсуждаем в ключе ’Ух ты классные сиськи!’, но допустим смотрим кино - могу сказать, красивая актриса, харизматичная и т.п.
По факту - скажу вам, когда-то обсуждали все с молодым человеком, мужем практически, я в итоге превратилась больше в друга, с которым можно чуть ли не девушке в след свистнуть, мог сказать - вот такие девушки классные или ’ничего себе, секси’ т.п.... Поняла, что это перебор, я не друг, я женщина, и хочу внимания себе, восхищения собой, а не кем-то, женщин обсуждает пусть с мужчинами, я не рубаха-парень.
Аноним_1524 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Потому что я женщина и мое возбуждение в голове, эти обсуждения убивают во мне все
я себя считаю очень сексуальной - и муж тоже так считает
после любых обсуждений всегда говорит что я лучше, и мне и в подметки никто не годится.
Меня это только радует..
У вас похоже просто другая ситуация.
Не служанка 06 декабря 2018
’чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? ’, а сиськи-попы и т.п. можем и обсудить, поржать или повосхищаться))) Ничего такого в этом не вижу. У меня нет сумасшедших комплексов по этому поводу.
Аноним_1441 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.
Мне бы такую жену))
Не служанка 06 декабря 2018
’чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? ’ это не обсуждаем! Забыла дописать))
Ruruka 06 декабря 2018
Обсуждаем, потому что считаю, что между мужем и женой тем-табу быть не должно - я хочу чувствовать себя свободно с человеком, с которым планирую прожить жизнь. Относительно чувств, то я достаточно уверена в себе и достаточно хорошо знаю мужа, чтоб не заводить тараканов в голове.
Нафаня Маня 06 декабря 2018
Мне повезло с мужем, поскольку это очень интересный человек с богатым внутренним миром. И у нас миллионы тем для обсуждения, кроме сисеписечной. Не то , что бы табу, просто как то не доходим до этого. Всегда есть темы поживее и поактуальнее.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
я себя считаю очень сексуальной - и муж тоже так считает
после любых обсуждений всегда говорит что я лучше, и мне и в подметки никто не годится.
Меня это только радует..
У вас похоже просто другая ситуация.
У меня муж не обсуждает, при чем тут другая ситуация? Не додумывайте. Но для себя почерпнула - последнее слово, хорошее и о вас.
Я просто разбираюсь в вопросе)
західний_діалект 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну понятно, что это не единая тема бесед, но просто ват так норм обсуждаете, никому не екает?
Не екает. Если девчонка реально классная, почему бы это и не признать. Можем и попошлить немного, шутки ради.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Не обсуждаем в ключе ’Ух ты классные сиськи!’, но допустим смотрим кино - могу сказать, красивая актриса, харизматичная и т.п.
По факту - скажу вам, когда-то обсуждали все с молодым человеком, мужем практически, я в итоге превратилась больше в друга, с которым можно чуть ли не девушке в след свистнуть, мог сказать - вот такие девушки классные или ’ничего себе, секси’ т.п.... Поняла, что это перебор, я не друг, я женщина, и хочу внимания себе, восхищения собой, а не кем-то, женщин обсуждает пусть с мужчинами, я не рубаха-парень.
Вот где то и у меня такие мысли на этот счёт. Как это для друзей не плохо, а с любимым илилюбимой не то
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Есть ведь куколды, которых возбуждает когда жена/муж спит с другими, а потом об этом рассказывает.
Как по мне, если девушка обсуждает половые признаки другой барышни, говорит о её скрытых лесбийских наклонностях;)
Сами подумайте, мужик с нормальной ориентацией, психически здоровый будет обсуждать с женой чужой член?) «посмотри милая, какой большой дрын, как эти джинсы его обтягивают, хотела бы?» Да никогда в жизни нормальный мужик так не скажет)) только если он латентный гей и ему самому очень бы зотелось на тот дрын посмотреть...
но когда девушка отказывается обсуждать чужую грудь то она ханжа?)))
Крошка Енот 06 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
+ 1000
Обсуждаем. Актрисам, певицам, соседке можем косточки перемыть по поводу - потолстела, большая задница, грудь, подурнела, стала красавицей. Молоденьких девуль также можем обсудить. У нас дочь и сын подростки если что... Нооо! никогда нет такого, чтобы муж позволил при мне на кого-то пялится или говорить не пристойности типа я ее хочу и так и эдак. Меня никогда не критикует, делает вид, что все устраивает и комплименты типа я Богиня))). То есть чужое и свое - разница есть. Обсудить и хотеть - два разных понятия!
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мне повезло с мужем, поскольку это очень интересный человек с богатым внутренним миром. И у нас миллионы тем для обсуждения, кроме сисеписечной. Не то , что бы табу, просто как то не доходим до этого. Всегда есть темы поживее и поактуальнее.
Так я только рада) хочу понять для себя новый вопрос, о котором не задумывалась раньше)
И это круто, когда есть миллион тем и интересно говорить именно с любимым человеком)
Аноним_1524 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот где то и у меня такие мысли на этот счёт. Как это для друзей не плохо, а с любимым илилюбимой не то
сколько вы в браке?
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Не екает. Если девчонка реально классная, почему бы это и не признать. Можем и попошлить немного, шутки ради.
Интересно))) эдакие любители нервы пощекотать))
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
сколько вы в браке?
10 лет)
Тоскующая 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ааа! Да ну, что вы? У вас совсем нет ревности или банальной брезгливости потом к супругу?
неее, я сама хочу другого....попробовать