Файна цьоця• 06 декабря 2018
Муж едет в командировку .Китай.
Девочки,посоветуйте,что попросить привести мужа из командировки кроме чая и шёлкового одеяла.Первая поездка,на что обратить внимание
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2018
Чтобы там купить что-то толковое и выгодно,нужно знать места и язык. А на обычных рынках у них продается всякая хрень втридорога
Ластоноша• 06 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ну кстати чай у них такой же как и здесь продают Нам привозили
Чаи совсем другие. Но нам китаец покупал. Возможно вам привезли то что и так делается для наших стран
Трахтибидох• 06 декабря 2018
еда там вкуснаяяя, а так соглашусь - чтоб купиь что-то стоящее, нужно ориентироваться. а так как в каждой провинции китая свой диалект, то придется топать на рынки-магазины для туристов, где будет все для туристов - за безумные деньги сомнительное качество
Покращена• 06 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам не тот привозили
Моя подруга живет в Китае уже более 15 лет и привозила мне разные чаи и у нас таких нет
Покращена• 06 декабря 2018
Мой папа был дважды в Китае именно в командировке. Времени ходить по базарам что-то покупать особо не было. Привёз халатики-кимоно, которых на али полно и привёз реплики дорогих часов
Файна цьоця
• 06 декабря 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пусть привезет китаянку-наложницу))
Сколько готовы заплатить?
Файна цьоця
• 06 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Едет с переводчиком,который хорошо знает город,обещал помочь.
Если в Шанхай летит , можно на базар подделок сходить в Тао Бао сити. Иногда можно не плохое качество найти. И торговаться там нужно ... до последнего ....
в сетевых магазинах все дорого ...,
Дороже , чем в Европе .
В Китае дёшево либо что то низкого качества , либо на фабриках , но это нужно знать куда и за чем ехать .
Всегда совмещала поездки с Гонконгом , там все дешевле и интереснее .
в сетевых магазинах все дорого ...,
Дороже , чем в Европе .
Козяка-маляка• 06 декабря 2018
Шубу!) я серьезно - У меня у подруги муж часто ездит - привёз ей 2 шубы - у нас подобные от 3000 тыс. Там он купил по 1000