Герцогиня• 06 декабря 2018

Подарок мужу на 40 лет. Нет идей((

Девочки, выручайте. Ничего не могу придумать. Парфюм, портмоне, сумки, пояса, одежда это все отпадает. Что-то памятное, но что?
9871Ирина• 06 декабря 2018
Путешествие

автор Герцогиня • 06 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Путешествие
Такой возможности нет, увы
Головная• 06 декабря 2018
Подарила новый ноут. Был удивлен и очень рад. Но, тут от Вашего кошелька зависит).
Попижёновна• 06 декабря 2018
? А спитать
Лентяечка• 06 декабря 2018
А бюджет?
Лучший подарок, это то что человек хочет себе но не считает нужным (или правильным) на это тратить деньги.
Редисочка• 06 декабря 2018
https://www.bodo.ua/go/test-drajv-ekskavatora/
дарила такое брату и мужу - оба остались феерически довольны
всё-таки мужчины - это большие мальчики и всегда любят машинку поганять
Лентяечка• 06 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Шикарно!))) Это круче квадроциклов. Сама бы покатала, а права нужны?)))
Редисочка• 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
нет, конечно
на такую технику нужны спец.права, а где их среднестатистический человек возьмёт?
просто приходишь и на специальной, закрытой площадке под руководством инструктора водишь.
ну приблизительно так, как будто первый раз за руль машины сел на автокурсах :)
Телепузик• 06 декабря 2018
подарите ему видео к юбилею
видеопоздравление
я своему дарила на 35 лет, был очень доволен
делают очень классно! такая память
поищите в продавалке, делают
я делала в САмСклепав

Коко Шанель• 06 декабря 2018
Подарите сертификат в его любимый магазин или какой-то интересный тест-драйв.
Тамбовский мел• 06 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Путешествие
+100
Редисочка• 06 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
подарите ему видео к юбилею
видеопоздравление
делают очень классно! такая память
поищите в продавалке, делают
я делала в САмСклепав

это не вы, случайно?
Под пытками• 06 декабря 2018
что то с гравировкой или спиртное года рождения вашего мужа, но это очень дорого
Віра Ломаченко• 06 декабря 2018
Ой, моєму дядькові дарували сертифікат баду також (на 60 років правда) - на квадриках поїздка - був щасливий як дитина ))
Доктор Варвар• 06 декабря 2018
Закажите полет на воздушном шаре, думаю на всю жизнь запомнит
missjack• 12 декабря 2018
Подарите массажер для шеи https://zenet.in.ua/product-tag/массажер-для-шеи/
Или что-то в этом роде. Можно массажную подушку, накидку на кресло, ручной массажер. Полезно и оригинально. И Вы сможете пользоваться.))