Мексиканочка• 07 декабря 2018

На сайте Летуаль нет обещанных скидок

Подразнили, а скидок то нет. Или это сотрудники так и не подготовились?
Мотористка• 07 декабря 2018
Я думаю, что вот вот будут. Сегодня четверг и небыли обычных скидок по четвергам, значит готовятся новогодние.

Мотористка• 07 декабря 2018
Да вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2273417
Мотористка• 07 декабря 2018
Уже все есть https://m.letu.ua/promo/details?id=5980003
АфродитаПетровна• 07 декабря 2018
Есть, но не на всё. (
Аноним_1519• 07 декабря 2018
На шанель нет
Дверной_Проем• 07 декабря 2018
Уже есть
Заикальница• 07 декабря 2018
Там очень много на что нет:на Диор,Ив сен Лоран кутюр.Я расстроилась.Все что хотела купить под скидку не попадает
Мотылек• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Нет настроения и желания!Раз в год можно и без ограничений!Жадные
Малая Налегке• 07 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Ага жлобяры(, испортили настроение, мало того что многого нет в наличии, так ещё и эти их ограничения

Мотылек• 07 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Долго наверное решали давать -40% или нет,решили дать,но с ограничениями!
Малая Налегке• 07 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Ну и х.. с ними, пойду пуховик куплю, вместо духов.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2018
Ответ дляМотористка
точно, а то в корзину бросила, а там драконовские цены
Мотылек• 07 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну и правильно!Меньше денег выручат!
Пез Году Неделя• 07 декабря 2018
И Я расстроилась. Все духи что хотела под скидку не попадают. Жалею, что не купила на Хеллоуин теперь.
Мотылек• 07 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Не Вы одна такая,которая хотела больше скидок ,а получила еще больше
Пез Году Неделя• 07 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Та я надеялась, что хотя б также будет -30 на все. А в итоге куплю только Кодали уход и все.
Аноним_1519• 07 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
У меня как назло на хеллоуин денег не было,так хотела мужу шанель купить,эх жлобы. Заказала помаду себе
Ленне-Рейма• 07 декабря 2018
Есть)))