Болтушка Му• 07 декабря 2018
Посоветуйте интересные настольные игры
Как-то здесь советовали классные настольные игры. Я тогда еще заглянула в продавалку - по 600 и больше цена была. Вроде сохранила в закладки и не нахожу. Девочки, посоветуйте хорошую игру. Племяннику на подарок. Ему 9 лет, но игру было бы супер по типу для всей семьи. Спасибо!
Ленивица-красавица• 07 декабря 2018
Вот в поиске тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/настольные-иг...
Болтушка Му
• 07 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот в поиске тут
спасибо ) не додумалась
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
спасибо, посмотрю )
Не советую, на эту сумму есть игры намного интереснее. Тем более в 9 лет в нее играть уже поздно. Билет на поезд ещё посмотрите, Каменный век, Такеноко.
Болтушка Му
• 07 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
изучаю уже ) надо разобраться ) у них семья играющая и гости когда приходят, тоже могут играть. так что почитаю что больше подойдет ) спасибо большое!
КрытыхРынков• 07 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бы не сказала, что эта игра в возрастными ограничениями. У нас много настольных игр. Эта одна из фаворитов, если не надо убить весь вечер на игру.
Железная тетя• 07 декабря 2018
Dixit, правда, играла со взрослыми - игра в ассоциации, можно ’на вырост’
tanuchka82• 07 декабря 2018
я люблю Билет на поезд, но цена несколько бОльше, чем автор озвучила.
Дочке 10лет, сыну 5 - оба любят настолки Битвы героев и Звездные войны: колониальные войны.
цена вопроса прим. 350грн. (к ним рекомендую взять протекторы - карты не затрутся, не испортятся)
Кстати, племянник 9 лет разок попробовал сыграть и тоже попросил на ДР.
Любят играть в Калах - даже младший элементарно обыгрывает родителей.
Дарили однокласснику - мама очень благодарила, они тоже начали игру дарить родственникам.
Все индивидуально - может, вашему парню такое не пойдет.
монополии у нас нет, но дочка получит на НГ - пробовала играть у подружки, была в восторге.
Ответ дляКрытыхРынков
У нас тоже много настолько, но эта никого не зацепила. Раз в полгода можно достать, но особого восторга не вызывает.
Кукуша• 07 декабря 2018
Моему почти 7. Сейчас в любимых играх Уно и Манчкин. Чувствую новогодний вечер у свекров будет активен и весел :)))
КрытыхРынков• 07 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вот. Все разные.
У нас эта единственная игра, которую все полюбили. К ней чаще всего возвращаемся. Игра нескучная, довольна непредсказуемая. Присутствует, как везение, так и стратегия.
Да и отзывы о ней о многом говорят
Ещё советовала выше колонизаторы. Тоже понравилась. Но в нее играем, когда есть больше свободного времени.
Понравился ещё и Каркассон.
Да и отзывы о ней о многом говорят
Понравился ещё и Каркассон.
постою_послушаю• 07 декабря 2018
Послушаю. Девочки, меня заинтересовали Спящие королевы и Сырный замок. Будут они интересны девочке 9лет для игры вдвоем с мамой?
Ответ дляпостою_послушаю
У нас Спящие королевы - супер игра, но для Вас наверное уже не актуальна. Мы в 6 начали играть. Сейчас 8.5 - толи надоела, толи переросла
Ответ дляCoodGoods
Одно и то же...
Ежегодные международные выставки, новые и новые игры, а у нас Спящие, Суперфермер ну и ещё парочку.
Мумія
Луні Квест
Квиркл
Кингдомино
Сантьяго
Бонанза
Просто гениально
Імаджинаріум
Корпорація монстрів
і ще пару десятків ігор...
Мумія
Луні Квест
Квиркл
Кингдомино
Сантьяго
Бонанза
Просто гениально
Імаджинаріум
Корпорація монстрів
і ще пару десятків ігор...
А не подскажите, по поводу игры ’Крысиные бега’ для мальчика 9 лет?? СПАСИБО
Болтушка Му
• 07 декабря 2018
Ответ дляCoodGoods
Одно и то же...
Мумія
Луні Квест
Квиркл
Кингдомино
Сантьяго
Бонанза
Просто гениально
Імаджинаріум
Корпорація монстрів
і ще пару десятків ігор...
Мумія
Луні Квест
Квиркл
Кингдомино
Сантьяго
Бонанза
Просто гениально
Імаджинаріум
Корпорація монстрів
і ще пару десятків ігор...
ну и как мне выбрать? )) с какой начать?
Я сама в раздрайве
Ищу на подарок, что-то интересное для троих детей из одной семьи: девочка 6 лет, мальчики 7 и 9,5 лет
Я уже дарила им в прошлых годах Доббль, Барабашку и Суперфермер, когда были поменьше. Растут дети и игры уже другие пожалуй надо.
Хочется отвлечь от компа племянников)
А что выбрать, совсем запуталась.
Хочется отвлечь от компа племянников)
А что выбрать, совсем запуталась.
Белоснежко• 08 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Королевы - уже не будут, скорее всего.