младокошкина• 07 декабря 2018
Реакция кошки на колыбельные песни )
Наша британская вислоухая красотка очень странно реагирует на мои колыбельные песни дочке. Кто знает эту породу, не дадут соврать, что это кошки, которые гуляют сами по себе, они своенравны, на руки не идут. Но стоит мне лечь рядом с дочкой и начать петь "Соньку-дримка", с кошкой происходят странные метаморфозы, она начинает тихонько мяукать и сразу бежит к нам на кровать, ложится мне на грудь, лежит и урчит ). Только я умолкаю, она вскакивает и уходит на свое место. Но стоит мне только начать песню, она опять бежит ко мне... На попсу не реагирует, только на колыбельные )))
Аноним_1550• 07 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
а с моим происходят страшные метафорфзы когда поет винник
Шипят и шерсть дыбом?
младокошкина
• 07 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
прячется ?
младокошкина
• 07 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
кто знает эту породу, тот в курсе, что вислоухие - шотландцы)
у нас британка вислоухая
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
у нас британка вислоухая
это что-то новое в генетике))))
КротоТо• 07 декабря 2018
Не слышала про британцев вислоухих....у нас шотландец, вислоухий, ручной кот, ласковый, мурчащий, постоянно с нами, спит, отдыхает, с рук не слазит...детей любит или терпит:)
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
у нас британка вислоухая
нет вислоухих британцев, только шотландцы бывают вислоухие и прямоухие. Британцы все с прямыми ушами
младокошкина
• 07 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так у нас британка - мощная морда, короткий хвост, уши маленькие и прямые. Вы меня не пугайте, я за нее кучу денег отвалила, покупала британку )))
КротоТо• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
и что, Вы беспородную, теперь любить перестанете?
младокошкина
• 07 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Вы о чем ? это член семьи)
Кошка Соня• 07 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
’Виє на місяць, як молода вовчиця’?
НастяБусинка• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
Бриты только с прямыми ушами, факт. У вас что в родословной написано?
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
если у нее уши прямые - чего вы ее вислоухой называете? документы есть? или хотя бы фото покажите
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2018
у родителей дворовая подпевает, мама когда сидит за ноутбуком себе поет песни под нос,а котик спит или на диване или на пуфике и во сне подвывает. Первые разы думали, что совпадение,но поет уже второй год
Вумна вутка• 07 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
Так уши прямые или вислоухие, вы уж определитесь.
Вумна вутка• 07 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Автор еще не определилась, какие у кошки уши - прямые или вислоухие)))
Сиреневая цапля• 07 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Трансформация? В волка превращается?