РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Как точно проверить оригинальность Ugg?
Аноним_1544• 07 декабря 2018
Здесь оригиналов нет, Только заказывать с сайта.
Я взяла одни себе, провозилась с ними, еле вернула
РозаФиалковна
• 07 декабря 2018
Ответ для4есотка
только купить на оф.сайте
Получается единственное их отличие место покупки? Есть может признаки еще?
РозаФиалковна
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Долго ждать(((надо срочно
Дерево береза• 07 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
нет признаков.только оф сайт.Я сама несколько лет назад купила шикарнейшую копию и все гуру советчицы были уверены,что это оригинал,создавала тему
YourShiver• 07 декабря 2018
я купила в италии на закрытой распродаже! ждать меньше чем с оф сайта.. но опять таки, надо ловить.
РозаФиалковна
• 07 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо. А в чем тогда разница?между оригиналом и подделкой?
LudaSHOPSale• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
я недавно видела пролеты серые 2500 оригинал, по бирке коробке узнаю часто
а вот за 3800 наружная бирка на коробке очень большие сомнения вызвала
есть тут оригиналы, но не все размеры, все цвета. а единичные
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
цена)
LudaSHOPSale• 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
цена)
нет, в продавалке недавно копии встретила дороже пролета
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
смотря какая ещё модель) цена от этого может отличаться прилично...
LudaSHOPSale• 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да конечно, можно сканировать кстати
Аноним_1544• 07 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Это наверное мои были, купила-вернула.
Но продавец доказывал что оригинал. По коду отправляло на сайт на совсем другую модель. А она - все-равно это оригинал...