alenka.dn• 07 декабря 2018

Тестеры make-up

Девочки, кто заказывает тестеры с сайта make-up ? Чем они отличаются от оригинала? Почему такая цена?
Mashka89• 07 декабря 2018
По-моему идут без крышки. Потому и дешевле.
автор alenka.dn • 07 декабря 2018
Ответ дляMashka89
Да, на сайте это указано. Но некоторые пишут,что с крышкой. Это один и тот же флакон: который продается как тестер и запечатанный в коробочке? Или тестеры как-то разбавляют?
Люда 25• 07 декабря 2018
Ответ дляalenka.dn
Коробка обычная, белая.
Siberian1• 07 декабря 2018
Ничем не отличаются. Дешевле-потому что большинство поставщиков списывают тестеры как расходный материал (типа как фирменные пакеты и пробники). Если не на подарок-можно смело брать.
lenna• 07 декабря 2018
Тестеры, как правило не подделывают. У меня есть любимый парфюм, пользуюсь лет 10 , были и тестеры и не тестеры не отличается аромат/стойкость никак.
Вот например, Арден бьюти тестер , бутылка с крышкой, только сзади наклейка, что это тестер, сам флакон был в белой картонной коробке, тоже с надписью тестер. А оригинал флакон так выглядит:
https://makeup.com.ua/product/1816/#%2Foption%2F39...
Наталья Креативная• 07 декабря 2018
Я заказывала. Вообще не стойкие. Видимо, подделка.
StelllaA• 07 декабря 2018
Мама брала там Хьюго босс, пришла брдяга откровенная, пшикнул и запах спирта ,в итоге в туалет кинули как освежитель
vika3079• 07 декабря 2018
Автор почитайте отзывы людей которые там брали. Я читала отзывы те кто брали у них тестеры Арманд Баси ин ред, пишут что не стойкие.
vika3079• 07 декабря 2018
Подруга брала у них Арманд баси ин ред 50 мл говорит оригинал.
Катеринка_28• 07 декабря 2018
я брала тестер арман баси себе и тестер бандерос голд мужу, оба по стойкости хуже чем оригинал, приходят в белой коробке с крышкой
МамаДи• 07 декабря 2018
Я на мейке уже лет 10 беру тестер Элизабет Арден 5 авеню. Запах очень стойкий, тестер идет с крышкой, только коробочка из белого картона. От оригинала не отличается, этим запахом пользуюсь 18 лет
автор alenka.dn • 07 декабря 2018
Спасибо всем. Не могла раньше написать. Хочу Noa, цена отличается в разы. Тестер не покупала никогда, потому и удивлена,что так дешево. Поищу отзывы.
Mama Olga• 09 декабря 2018
Ничем не отличаются кроме коробки белой я всегда беру если не на подарок а для себя или для мужа тестера правда не на мейкапе а у девочки в инстаграмме у неё цены получше