Девочки, кто заказывает тестеры с сайта make-up ? Чем они отличаются от оригинала? Почему такая цена?
Тестеры, как правило не подделывают. У меня есть любимый парфюм, пользуюсь лет 10 , были и тестеры и не тестеры не отличается аромат/стойкость никак.
Вот например, Арден бьюти тестер , бутылка с крышкой, только сзади наклейка, что это тестер, сам флакон был в белой картонной коробке, тоже с надписью тестер. А оригинал флакон так выглядит:
Катеринка_28• 07 декабря 2018
я брала тестер арман баси себе и тестер бандерос голд мужу, оба по стойкости хуже чем оригинал, приходят в белой коробке с крышкой