salli1328• 07 декабря 2018

И в сотый раз о сериалах)))

Всем бобра :)
Я сериальный маньяк. Работаю дома, поэтому всегда фоном сериал слушаю. Сейчас последнюю серию Форсмажоров заканчиваю. Видела, в предыдущих вопросах про сериалы, советовали Американскую историю ужасов. Вопрос к тем, кто смотрел - реально страшно, или так, типа мистики, как Гримм. А то я ужасы не смотрю вообще, а то потом даже в туалет ночью не встану)))) Просто кровь, маньяки, вскрытые тела страх не наводят,пугают фильмы типа Оно, или Звонок, который я смотрела, но с мужем, и он предупреждал когда закрывать глаза))) Хотя, раз девчушку увидала, так реально, до сих пор перед глазами стоит.
Кирикова• 07 декабря 2018
классный сериал, атмосферный, сюжеты очень интересные, игра актеров на высоте. Я довольна просмотром, считаю один из лучших сериалов.

Свезло так свезло• 07 декабря 2018
мне не понравился совершенно
Нравятся белый воротничок менталист касл следствие по телу секс в большом городе
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляКирикова
То есть не очень страшно? Уснуть смогу потом?)
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
мне не понравился совершенно
это всё по три раза просмотрела, к сожалению
Свезло так свезло• 07 декабря 2018
Ответ дляsalli1328
хорошая жена
Муууумие• 07 декабря 2018
Я сейчас досматриваю 8й сезон. Очень специфический, есть сцены насилия, сатанинские обряды и т.д..
Мои любимые сезоны-1й,2й,4й, относительно неплохой 5й (Леди Гагу обожаю), 6й разочаровал,3-й о ведьмах (не фанат, было скучновато) 7й неплохой, но только если Вы толерантны к секс-меньшинствам.
Я бы не сказала, что это ужастик. каждый сезон раскрывает какие-то острые социальные проблемы, каждый сезон по-своему драматичен (для меня самый драматичный-4й, о цирковых уродах), но каждый сезон очень атмосферный.
8й сезон связан сюжетом с первым и третьим, потому нужно сначала посмотреть этих два сезона.
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
хорошая жена
в прошлом, я же говорю - маньяк я
Кирикова• 07 декабря 2018
Ответ дляsalli1328
смотря какую серию будете смотреть, они все очень разные.
Если не сможете включите ночник, я так делаю:)
Кирикова• 07 декабря 2018
не серию, а сезон.

автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо, такое я люблю, чтобы помозговать чуток.
Свезло так свезло• 07 декабря 2018
Ответ дляsalli1328
в прошлом, я же говорю - маньяк я
скандал
Муууумие• 07 декабря 2018
Ответ дляsalli1328
вот этот сериал именно такой. а не банальная пугалка. Но очень специфический, предупреждаю сразу. его фишка-неожиданный поворот сюжета во второй половине сезона, да такой, что челюсть отвисает. Искренне рекомендую
а еще ’ Призраки дома на холме’-обожаю, шикарный! Есть пугающие моменты, но это больше семейная драма.
И ’Изгоняющий дьявола’ первый сезон-один из моих любимых, тоже сильная драма
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо, добрый человек, теперь обязательно посмотрю.
Муууумие• 07 декабря 2018
Ответ дляsalli1328
пожалуйста! Приятного просмотра.
Если что, я ’Призраки дома на холме’ и 8й сезон Ужасов смотрела беременной, было бы страшно-не смотрела бы, мне вообще кроме мультиков и добрых фильмов ничего врач смотреть не разрешает (наивная:))) ). Так что в туалет будете ходить спокойно ночью, не переживайте:)
Хотя я в принципе закаленная ужастиками, мой любимый жанр (только не банальное мочилово, а с интересным сюжетом и драматической составляющей)
Zemiada• 07 декабря 2018
Страшно,Януль!
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляZemiada
Страшно,Януль!
Светик, мне уже сказали, что можно смотреть))))
автор salli1328 • 07 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
пожалуйста! Приятного просмотра.
Zemiada• 07 декабря 2018
Не все сезоны советую
Лучше посмотри призраков дома на холме)
История ужасов первый сезон хорошие, но есть сезоны которые мне бы не хотелось пересматривать
Свезло так свезло• 07 декабря 2018
след

Докладная• 07 декабря 2018
А посмотрите ’метод’ с Хабенским, очень понравился! И ’ворона’ пойдет
Даю справку• 07 декабря 2018
,
Bubble_Aero• 08 декабря 2018
как я вас понимаю)) я на английском сейчас смотрю) так проще слова запоминать новые и произношение) посмотрите в подборке https://skyeng.ru/articles/10_serialov может что и понравится)
автор salli1328 • 08 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Я Метод помню уже наизусть))))
ФФФФристайла• 08 декабря 2018
американская история ужасов это один из любимых сериалов, ужасы не люблю,трусиха)но он не страшный,скорей всего мистический. а вот призраки дома на холме советовали,сказали что похоже аиу,первую серию посмотрела,показался страшноватый.
lilili• 08 декабря 2018
’Последняя статья журналиста’. Очень меня захватил...
Путающаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляlilili
Ну такое сеье... обычный нтв шный сериал. А вот ворона да, хорошо зашла! Еще понравился спарта, и садовое кольцо. Детективы, не ужастики.