ЛедиДи• 07 декабря 2018

Беспричинная тревога

Кто с таким сталкивался?
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2018
Типа невроз?

Кюветчица• 07 декабря 2018
Я. до физической боли в груди. Бывает очень редко. Сейчас как раз такой период.
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Первопричиной все же будет стресс,даже, когда вы прожили его и вроде всё нормализовалось, нервная система даст сбой именно, когда всё уже позади, а нам кажется, что тревога на ровном месте, но нет-первопричина всё же псхотравмирующая ситуация
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
ситуаций много, не понятно что дает такую реакцию
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Сильное емоциональное перенапряжение((( мы как компьютер, когда вирусов слишком много нацепляем-кырдик((( нужно делать чистку и перезагрузку... как-то так я это понимаю!
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Каждый день у нас стрессы отовсюду-люди нервные от непонятки в стране, новости по телевизору ужаснейшие, куча инфы в интернете ненужной, которая мусором оседает в нас, а если Вы ещё человек, которому не так, как говорят: в одно ухо влетело, а в другое вылетело, а Вас ето цепляет, будоражит и Вы прокручиваете это в голове- то тревога не заставит себя долго ждать...увы... сужу по себе-я вот такая емоционально-лабильный человек!
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Мне реально помог только грамотно подобранный АД, не сразу врач моя нашла ключик ко мне, пару препаратов сделали мне ещё хуже, но когда ключик и дозу подобрали-это было оно! Ощущение душевного, психологичесского и телесного комфорта! 2 года была в ремиссии, но сильнейший стресс (смерть мамы от тромба у меня на руках буквально за 15 мин. самого дорогого человека у меня не стало) и я опять скотилась на самое дно...
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
вы правы, могу себя накрутить так, что с утра всех родственников обзваниваю все ли в них хорошо.
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
я тоже беру себя в руки, но это до первого стресса

Борщец• 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Потому что есть глубинная установка ’так не жолжно быть’. Неприятие жизни в целом формирует ответную реакцию мозг-нервная сисиема.
Я оочень глубоко изучала этот вопрос, т.к. сама прошла от ПА, потери смысла жизни, депрессии до страха смерти личности (эго) не тела... это не лечится таблетками, и врачами впринципе..
Борщец• 07 декабря 2018
Сори за ошибки, пишу с телефона
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляБорщец
чем вы себя вытягиваете с таких состояний?
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Держитесь! Со временем Вы немного научитесь с этим жить, справляться, но если дело совсем худо- не затягивайте с походом к хорошему психиатру! По отзывам девочек, в Вашем городе найдёте такого обязательно!
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
уже 5 лет, может в старости когда и правда все болеть будет забуду о страхе))
Борщец• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Я ничего с ними не делаю.. это как тебе надо носить ребенкс на руках пока он плачет.. Вы не можене не носить ребенка. Так и здесь, Вы не можете ничего сделать с этим... просто осознайте это
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляБорщец
как реакции своего организма утихомирить, как не убегать от этого страха а смотреть ему в глаза?
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
А я вообще очень боюсь доставать свои мтрахи из себя-кажеться, что тогда моч крыша съедет окончательно((( всё тянется с детства( папа был алкоголик запойный и драчун) а дальше толька наслойка одного испытания за другим((
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
у меня тоже детство не айс, и казалось бы когда в жизни все вроде бы норм, меня накрыло
Борщец• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы не понимаете моего ответа. Вы можете не дышать? Вообще всегда? Это в Вашей власти?

автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляБорщец
меня па с дыханием не связана, хотя были моменты что мне казалось что есть ком в горле. У меня страх что вот я сейчас упаду и не смогу встать. Первый приступ было именно внезапное падение
Борщец• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Ответьте мне на один вопрос не относящийся к чувству страха. Готовы?
автор ЛедиДи • 07 декабря 2018
Ответ дляБорщец
готова, но не верю что получиться
Трусиковед• 07 декабря 2018
Я с вами сёстры). Сейчас спасаюсь гидазепамом. Две недели назад очень поругалась с отцом алкоголиком и теперь
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Что значит не можете ничего сделать? Не перекручивайте. Тревожное расстройство, депрессия это болезни как и любые другие. Вы примите пневмонию и не будете лечить? Так не должно быть, так как мы знаем КАК МОЖЕТ БЫТЬ. Можно чувствовать себя хорошо. Есть периоды ремиссии и нормального состояния, значит это болезнь, которую нужно лечить.
Ку-кусик• 07 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Держитесь! Время и препарат подлечат!
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
блин, я тоже такая. я всегда была мнительной и могла надумать себе, что на голову не налазило, хотя всегда могла справится с этими мыслями и прогнать их, но после того, как две недели назад скоропостижно умер папа в 58лет , меня тупо колбасит, бегаю от церкви к церкви и молитвы не перестаю читать, ещё и работу найти не могу, вообще не могу сосредоточится ни на чём
Трусиковед• 07 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Держитесь!
Юва• 07 декабря 2018
Причину всегда найти можно, если поискать хорошенько....
ДетскийПсихолог• 07 декабря 2018
Хороший психиатр плюс психолог\психотерапевт. Работать в этой связке. Медикаментозно себя поддерживать и параллельно искать причину, снимать тревогу, разбираться с прошлым, как оно влияет на сегодняшние страхи. Работа долгая, но стоит того!
Борщец• 07 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пневмония это белезнь физического органа, органика. А депрессия это болезнь ума, сознания, мировосприятия и себя как личости. Если Вы найдете у себя ум или сознание как орган, так и лечите тогда таблетками. Зачем несете устарелую информацию в массы что это лечится таблетками.. симптомы снимает- возможно, но тогда все время надо дозу увеличивать. И пить их пожизненно, но и это не ЛЕЧИТ болезнь ума. Нужно выйти за пределы ума, если хотите назовите это магией..