Любительница• 14 октября 2013
Девочки как найти Азарова в фейсбуке?? Кто знает дайте адрес Буду жаловатся.
Лепешечка• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
не находит
А он точно там регистрировался? Может ему некогда, он покращеннями занимается...
Лепешечка• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
спс
Расскажите нам о результате. Может мы тоже поучаствуем.
barabychka• 14 октября 2013
по какому поводу жалоба? если на невыплату декретных, то могу дать тел. журналистки с 5 канала, они хотят делать сюжет на эту тему.
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2013
Его странца заблокирована, ее чистили регулярно и ваши пожелания, адресованные ему, никто не увидит.
Кидстаффовка• 10 января 2014
Никакого толка нету жаловатся неофициально, т.е. без подписи Вашей. Согласно ЗУ ’Обращении граждан’ официальным обращением считатеся подписанное с указанием ФИО, АДРЕСА, ТЕЛ.
Все, что Вы напишите будет расмотрено в лучшем случае проф.админами и Вам красиво ответят. Я писала на ФБ но вопрос остался без ответа уже более 5 мес.И вообще мало кому отвечали.
Если Вам действительно есть, что писать, а не просто эмоции, на сайте Кабина есть адреса.