дЫнька• 07 декабря 2018
Сын у Д Мороза будет просить лего эдьюкейшен за 8 тыс
Как поступить? Таких денег сейчас нету. Может в рассрочку взять этот конструктор? Или купить обычный и положить под елку. Как бы вы поступили?
былоИпрошло• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
В январе 9 будет
Ого. Извините конечно, но мой наверное раньше семи лет знал что Дед мороз не существует.
былоИпрошло• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Он верит в Деда Мороза
Не, ну я помню велик можно купить за такие деньги, а лего за такие баблища, я не понимаю.
Заставляличка• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Это какой лего не поняла?
А какой он хочет?
Так как есть разное.
Mindstorm он хочет??
Он действительно этим увлекается???
Так как есть разное.
Mindstorm он хочет??
Он действительно этим увлекается???
Заставляличка• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Ходил на прбное занятие. У нас городок очень маленький и открыли эти курсы один раз в неделю за 1000 грн в месяц. Но когда я узнала что там обычные люди без образования и абсолютно ни какой теории просто приходят и строят эти конструкторы по 2 человека на один конструктор не захотела я сына на такие курсы
А что за курсы???
Заставляличка• 07 декабря 2018
Буст крут - его для старта можно . Он около 3,500-4000 грн Это ’домашняя версия’ we do education. We do education ( 45300) - для программирования в среде we do и scratch- -6000-7000грн. Он для деток 6-9=лет
Есть mindstorm для домашнего использования - программирование c помощью языка ev3 - 8000-10000грн. И полная версия этого набора ( серия эдюкейшн) - 19-25 тыс.