Люда Людоедова• 07 декабря 2018
Как по качествудетские парки Huppa ? Фото.Теплые?
Завтра не пью• 08 декабря 2018
Хуппа одни из самых теплых моделей! для моих активных детей не подходит)))
Матрёна• 08 декабря 2018
Автор, есть модель ил артикул. он говорит гораздо больше, чем гадание по фото.
Тут не меньше 300 грамм, может 280. Мембрана 10 000 и водо и ветро. Тоесть можно лежать 10минут в глубокой луже при морозе -20-25. Под шквалистым ветром